Нострадамус. Расшифровка пророчеств.
Нострадамус. Расшифровка пророчеств.

Центурия 10, катрен 72.

+13
к. Михаэль
shura-fortochkin
Techn57
александр киринеянин
Anonymity
ETO 9I
Mirazh
nibiruyanin
arian
Zigtsar
феникс
300-лог
300ЛОГ
Участников: 17

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  300-лог Ср Мар 13, 2019 12:54 am

Techn57 пишет:Бред Ваш собачий надоел. Лучше Вам этот форум вообще закрыть: кроме ерунды несусветной ничего написать неспособны.
— Написано же наверху (на цветной заставке): "Сайт для тех, кто проявляет особую склонность к проникновению в глубины явлений", это означает, что остальные, кого это не касается, проходят мимо.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  shura-fortochkin Сб Мар 16, 2019 12:50 am

Techn57, доводилось ли вам читать басню И.А.Крылова "Лисица и виноград"? По-моему, сюжет той басни перекликается с тем, как вы отреагировали на сведения 300-лога. В его цитате, которую вы здесь приводите, написано, что (цитирую дословно): "...всем, кому покажется интересной моя версия дешифровки, кому есть что возразить, в чём-то меня поправить, или добавить нечто своё, могут подключиться по ходу разворачивания дискуссии". Так вот - если вам абсолютно нечего возразить, поправить или добавить к его наработкам, то и повода возмущаться нет.
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  nibiruyanin Сб Мар 16, 2019 8:03 pm

Techn57 пишет:Лучше Вам этот форум вообще закрыть: кроме ерунды несусветной ничего написать неспособны.
А сами-то зачем писали на форуме, который потом советуете закрыть? Не понравилось, что никто здесь не поддержал Вашу бредовую идею о том, что предсказанный Нострадамусом "король устрашения" это "ВВП"?
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  к. Михаэль Сб Мар 16, 2019 9:44 pm

nibiruyanin пишет:
Techn57 пишет:Лучше Вам этот форум вообще закрыть: кроме ерунды несусветной ничего написать неспособны.
А сами-то зачем писали на форуме, который потом советуете закрыть? Не понравилось, что никто здесь не поддержал Вашу бредовую идею о том, что предсказанный Нострадамусом "король устрашения" это "ВВП"?
Ничего подобного, я поддерживаю. Более того, заявляю его эпоха закончится в 2020 году...
Однако, в силу былого опыта, в смысле бана, рот просто не разиваю. Счас что брякну по существу, опять забанят Very Happy
например, появляется альтернативная точка зрения - два дружка тут, как тут... а мне ведь до 17 июня "дожить" надо... вот и молчу, в трубочку...

к. Михаэль

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  nibiruyanin Сб Мар 16, 2019 11:10 pm

к. Михаэль пишет:Ничего подобного, я поддерживаю. Более того, заявляю его эпоха закончится в 2020 году...
Ну да, - а вдруг угадаете, - вот шума-то будет сразу сколько! Если в поисковике "YouTube" набрать запрос "Путин скоро уйдёт", то там выходит бесконечный список роликов с заявлениями гадателей всех мастей о том, что Путин вот-вот уйдёт, что он уже почти ушёл, осталось совсем чуть-чуть и он уйдёт, что завтра - он точно уйдёт, и что не уйти он не может, и что он должен уйти, в конце-концов. Этот парад предсказаний, начавшийся ещё 10 лет назад, ничем невозможно остановить. И в этом гадательном деле может получится как в "Спортлото" - если в билетах каждый раз зачёркивать одни и те же номера, то в каком-нибудь тираже они могут стать выигрышными. Так что, вполне возможно, что одному из гадателей-предсказателей, регулярно делающих громкие заявления по поводу ухода ВВП, неожиданно повезёт, и всё поверят, что он обладает уникальной способностью заглядывать в будущее. Но если этот "счастливчик" не дурак, то он сразу затихнет навеки, и это "точное" предсказание станет у него последним, чтоб не вспугнуть неожиданно свалившуюся на его голову славу, ибо любой контрольный вопрос о ближайшем будущем будет для него непреодолимым препятствием.
И коль Вы сказали, что поддерживаете версию, согласно которой в сошедшем с небес "король устрашения" Нострадамус увидел правителя постсоветской России, то приведите свои доводы, на чём она (версия) у Вас основывается. Да, и заодно не забудьте о вытекающем из данной версии втором не менее важном вопросе, связанном с "воскрешением" ещё одного "великого короля", и какое отношение к нему имеет загадочное слово "Angolmoise". Надеюсь, что суть этого слова Вам уже открылась. Или, я Вас не так понял, и поддержка версии Techn57 у Вас основывается на тех же доводах, которые он здесь представил?
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  shura-fortochkin Сб Мар 16, 2019 11:55 pm

Олежка, ты зачем ему задаёшь такие умные вопросы? Если он поддерживает версию с сайта Моисеева (зайти на этот сайт по ссылке - http://xmatter.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%20n-m.html ) то он на такие вопросы никогда не ответит. Там в каждой фразе
противоречивость и несоответствие действительности, так что обсуждать всё, что там написано не имеет никакого смысла. Мы с 300-логом ещё в феврале
много пообщались на эту тему по скайпу, и, похоже, что он нашёл такие мощные "зацепки", что в деле осмысления катрена X-72 можно будет ставить
жирную точку на веки веков, так сказать, и чтобы безо всякого сомнения был "полный аминь", и больше никто уже не дёргался со своими дурацкими
расшифровками. Не знаю, почему он до сих пор не опубликовал свою сенсационную "находку", наверное, пытается переговорить с нашим "Анонимити",
ибо это с его подачи всё и открылось. Однако тот давно здесь не появляется и на письма не отзывается. Но я бы на месте 300-лога не стал дожидаться
пока он откликнется. Потому что там настолько всё просто открывается, что я когда узнал об этом, то первое, о чём я подумал - почему раньше  никому
это в голову не пришло.
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  к. Михаэль Вс Мар 17, 2019 12:45 am

nibiruyanin пишет:
к. Михаэль пишет:Ничего подобного, я поддерживаю. Более того, заявляю его эпоха закончится в 2020 году...
Ну да, - а вдруг угадаете,....  скоро уйдёт",
Да не гадаю я... а опираюсь на катрены. И не просто уйдет, а в мир иной, откуда пришел. Правда не сам, ему помогут.
I. 48. (1.48) 48

Vingt ans du regne de la Lune passez,
Sept mil ans autre tiendra sa Monarchie :
Quand le Soleil prendra ses iours lassez,
Lors accomplit & mine ma prophetie.

IV. 62. (4.62) 362

Vn coronel machine ambition,
Se saisira de la plus grande armee :
Contre son prince feinte inuentinon,
Et descouuert sera sous sa ramee.

VIII. 77. (8.77) 777/725

L'antechrist trois bien tost annichilez,
Vingt & sept ans sang durera sa guerre,
Les heretiques morts, captifs exilez,
Son corps humain eau rougie gresler terre.

Так что не надо ля-ля на меня...

Если он поддерживает версию с сайта
Не знаю такого.

к. Михаэль

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  shura-fortochkin Вс Мар 17, 2019 2:34 pm

к. Михаэль пишет:Не знаю такого.
Это как раз и есть тот самый Techn57 Basketball
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  nibiruyanin Вс Мар 17, 2019 9:52 pm

Шура, ты разве не видишь, что этот Михаэль просто прикалывается над нами? В первом своём сообщении здесь от 8 декабря 2018 года Techn57 приводит название своего сайта и предлагает зайти туда почитать его версию расшифровки. Далее ты сам же и приводишь ссылку на его сайт, как раз на ту страницу, где представлена версия расшифровки катрена "10.72". Ну а те надёрганные 4 катрена, в которых, якобы, содержатся пророчества о дальнейшей судьбе ВВП, это просто очередная издёвка. Не ведись на эту абсурдистику.
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  к. Михаэль Вс Мар 17, 2019 10:17 pm

За себя отвечаю , говорю серьезно, как понимаю.

к. Михаэль

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  300-лог Сб Ноя 02, 2019 8:23 pm

shura-fortochkin пишет:Мы с 300-логом ещё в феврале много пообщались на эту тему по скайпу, и, похоже, что он нашёл такие мощные "зацепки", что в деле осмысления катрена X-72 можно будет ставить жирную точку на веки веков, так сказать, и чтобы безо всякого сомнения был "полный аминь", и больше никто уже не дёргался со своими дурацкими расшифровками. Не знаю, почему он до сих пор не опубликовал свою сенсационную "находку", наверное, пытается переговорить с нашим "Анонимити", ибо это с его подачи всё и открылось. Однако тот давно здесь не появляется и на письма не отзывается. Но я бы на месте 300-лога не стал дожидаться пока он откликнется. Потому что там настолько всё просто открывается, что я когда узнал об этом, то первое, о чём я подумал - почему раньше никому это в голову не пришло.
— Шура, вернее - Петя, здешний Anonymity пропал, и все попытки с ним связаться не увенчались успехом. Придётся мне за него отдуваться, хотя я не понял до конца все его подсказки. Тем не менее, их осмысление в целом позволяет сдвинуться с мёртвой точки в деле расшифровки самого известного нострадамусовского катрена.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  shura-fortochkin Вс Ноя 03, 2019 7:53 pm

Ждём-с...
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  Anonymity Сб Мар 14, 2020 10:33 am

Anonymity пропал...
Кому очень нужно, тот найдёт.

Anonymity

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  300-лог Вт Мар 17, 2020 9:33 pm

Anonymity пишет:Кому очень нужно, тот найдёт.
— Что-то не получается пока найти. Значит, - не нужно? Или же это означает, что мне самому надо попытаться сформулировать ту «идею», которую мы обсуждали в личной переписке?
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  nibiruyanin Чт Мар 19, 2020 12:45 pm

Александр, а что там такого необычного о катрене 10.72 рассказал тебе Анонимити? Он понял, чьи конкретно личности зашифрованы в двух "великих королях"?
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  300-лог Пт Мар 20, 2020 10:31 am

— В последний раз,когда мы общались в переписке, он сказал, что немного охладел к творчеству Нострадамуса, потому что понял - там не совсем пророчества, а скорее всего описания того, как человечества будет воспринимать в будущем события, вошедшие в научную историческую хронологию, созданную в XVI веке. Относительно двух «великих королей» он сказал, что это Диоклетиан с Константином.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  nibiruyanin Пн Мар 23, 2020 11:03 am

А какие он привёл обоснования?
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  jasvami Вт Май 26, 2020 11:25 am

Zigtsar пишет:

— Предполагаю, этот катрен надо рассматривать в контексте соседних Ц10К71, Ц10К73, Ц10К74, Ц10К75 – по крайней мере, в том смысле, что все эти катрены явно «апокалиптические». В Ц10К71, на мой взгляд, просматривается аллюзия на поклонение волхвов новорожденному Иисусу (праздник «трёх королей» на Западе отмечается в наше Крещение). То есть видимо рождение религиозного деятеля сравнимого со Христом..
Вы близки к правилной расшифровке обсуждаемого катрена. Там речь о пробуждении Христа второго пришествия к началу своего служения, через одного кричащего  проповедника, призывающего к покаянию через устрашение наказанием Божьим. В этом катрене Христос назван Архангелом Михаилом, каковым Он был всегда, как и следует прочитывать De Angol Mois.

- Это где же вы нашли у меня такое высказывание? Я никогда такой хрени не писал. Прекратите засорять форум всякой чепухой, особенно про второе пришествие и т.п.

jasvami

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  александр киринеянин Вт Май 26, 2020 1:14 pm

nibiruyanin пишет:А какие он привёл обоснования?
 Суть.... в 72 говорится, что с 7 месяца 1999 г. ядро (МГД - генеоатор)  земли начало набирать мощность, команда дана с Неба .... в 2012 г. перешло на повышенный режим... его вычислили майя, многие  поняли как конец света..., а зря! Конца то нет! Даже на год 3797 не обратили внимания.... Температура, тектоническая деятельность будет увеличиваться до самого следующего потопа... Климат будет не предсказуем, изменится влияние эл. магнитного поля... В этом процесс участвует вся Солнечная система...  Нострадамус знал, что написано в Библии и конкретизировал в шифрованном виде.... А впрочем это не для этого форума информация в Нострадамуса.....

- Ещё один зацикленный тут нарисовался. Что за генеоатор? Откуда-то слово такое замудрёное выискал. Не надоело распространять сомнительные сведения, в которых сам ничего не понимаешь? Как это всё вяжется с двумя "великими королями", о которых написано в катрене?

александр киринеянин

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  Zigtsar Ср Май 27, 2020 12:18 am

- Буду нещадно удалять сообщения неадекватных пользователей Twisted Evil
Zigtsar
Zigtsar
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-12-15
Возраст : 24
Откуда : ЭКС

https://300-log.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  александр киринеянин Ср Май 27, 2020 10:52 am

Zigtsar пишет:- Буду нещадно удалять сообщения неадекватных пользователей Twisted Evil
Неадекватные ослы, как говорит Неемия 7 : 66 были во все времена, но под конец нашей цивилизации (ослов) некоторые из них возомнили себя выше Нострадамуса.... А зря не прислушались у нас много аргументов, доказательств .... Этот катрен расшифрован 100 % в 2002 году.... Осел = тупой и ленивый человек в мышлении, делах, поступках и расшифровке... Смотрите мудрецы как раз к потопу и расшифруете.... Таких тупых шифровальщиков встречаю первый раз.

александр киринеянин

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  jasvami Ср Май 27, 2020 7:58 pm

Zigtsar пишет:-
- Это где же вы нашли у меня такое высказывание? Я никогда такой хрени не писал. Буду нещадно удалять сообщения неадекватных пользователей
Не узнаёте цитату их собственного высказывания на первой странице темы?

jasvami

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  Zigtsar Ср Май 27, 2020 11:04 pm

jasvami пишет:Не узнаёте цитату их собственного высказывания на первой странице темы?
- Вы загляните ещё раз на первую страницу и внимательно рассмотрите кому конкретно принадлежит цитата. Надо очень постараться, чтобы это не увидеть. Там опубликованы частично мои наработки с другого форума, на котором я работал до сентября 2012 года, естественно, я их опубликовал в привязке к полемике с оппонентом. Однако, там у меня всё чётко прописано - кто автор ("Ирк") и где источник (форум "Мы и Будущее"). Повторю ещё раз - я такой хрени никогда не писал. Читайте внимательно.
Zigtsar
Zigtsar
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-12-15
Возраст : 24
Откуда : ЭКС

https://300-log.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  jasvami Ср Май 27, 2020 11:26 pm

Zigtsar пишет: Повторю ещё раз -  я такой хрени никогда не писал. Читайте внимательно.
Тогда примите мои извинения и сочувствие по поводу непонимания Нострадамуса.


Последний раз редактировалось: jasvami (Чт Май 28, 2020 8:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

jasvami

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 10, катрен 72.  - Страница 6 Empty Re: Центурия 10, катрен 72.

Сообщение  nibiruyanin Ср Май 27, 2020 11:30 pm

александр киринеянин пишет:Неадекватные ослы, как говорит Неемия 7 : 66 были во все времена, но под конец нашей цивилизации (ослов) некоторые из них возомнили себя выше Нострадамуса.... А зря не прислушались у нас много аргументов, доказательств .... Этот катрен расшифрован 100 % в 2002 году.... Осел = тупой и ленивый человек в мышлении, делах, поступках и расшифровке... Смотрите мудрецы как раз к потопу и расшифруете.... Таких тупых шифровальщиков встречаю первый раз.
Умник, запятые можно расставить в тексте, чтобы понять, что там написано? Катрен у него расшифрован на 100%... Ха! Во-первых, - переведите его правильно. Хотя бы с датой определитесь однозначно - с 7-го месяца, в 7-й месяц, или через 7 месяцев. Во-вторых, - на элементарные вопросы для начала ответьте - о каких двух "великих королях" там идёт речь? Почему с небес является первый, называемый "королём устрашения" и воскрешает второго, имеющего отношение к "ангелоподобному месяцу"? В-третьих, - попробуйте объяснить, что конкретно означает ключевое слово в последней строке - имя бога войны, или название месяца? Почему до и после указанного в катрене срока он (Mars) снова восторжествует, т.е. - станет первым, главным? Пока не ответите хотя бы на эти вопросы, мне с вами разговаривать просто не о чем. Всякую чепуху, не имеющую никакого отношения к содержанию катрена, я не обсуждаю. Да и все мои единомышленники, работающие на данном форуме, аналогичного мнения. Надеюсь, я внятно объяснил?

nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения