Нострадамус. Расшифровка пророчеств.
Нострадамус. Расшифровка пророчеств.

КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

+5
Anonymity
Zigtsar
300ЛОГ
nibiruyanin
Anzor
Участников: 9

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?) - Страница 7 Empty Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Сообщение  nibiruyanin Чт Янв 17, 2019 11:18 pm

Михаил, если вы такой умный, то я жду обещанную кучу вопросов относительно того, как притянули за уши содержание катрена "62.2" к Мухаммеду. Basketball
Как правило, берёт на себя смелость делать подобного рода заявления только тот, кто может взамен противопоставить что-то более существенное. А если взамен - ничего, то это просто пи<Z>добольство. Извини, другого слова у меня просто не нашлось. Twisted Evil
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?) - Страница 7 Empty Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Сообщение  к. Михаэль Чт Янв 17, 2019 11:50 pm

Посмотрел фильм. Ничего особого для себя не извлек, туповат наверное)))
Хотя, нет, кое-что было. На 31 минуте 10 секунде, упоминается о "кометте" где в одном экземпляре две буквы "т", в другом одна.
На остальные комментарии отвечу так: базарный довод "ты дурак" не аргумент. Аргумент будет 16 июня 2019 года. Он и покажет, (милиция разберется) кто из нас "холоп" (С)
У меня вопрос, я могу продолжать излагать свои "бредовые" толкования пророчества без базарных титулов? Я, знаете ли, тоже могу матом ругаться. И выводить некоторых из себя. Давайте жить дружно)))

к. Михаэль

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?) - Страница 7 Empty Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Сообщение  shura-fortochkin Пт Янв 18, 2019 12:08 am

По-моему, Нибуруянин дал самое точное определение поступкам человека, который делает абсолютно безосновательные заявления. В литературной форме это слово можно заменить синонимами: пустозвонство, трепотня, болтовня. Посмотрим, какие вопросы сформулирует этот человек, чтобы не заслужить звание пустозвона. bom
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?) - Страница 7 Empty Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Сообщение  300-лог Пт Янв 18, 2019 12:50 am

к. Михаэль пишет:На остальные комментарии отвечу так: базарный довод "ты дурак" не аргумент. Аргумент будет 16 июня 2019 года.
— Меня уже с двух сторон одолевают «свихнувшиеся предсказатели», впавшие в полную зависимость от своих собственных фантазий. Один из них, который постарше, ещё на ФФ пытался меня убедить, что 16 июля 2119 года человечество ждёт неминуемая гибель. Якобы, эту дату он вычислил, опираясь на несколько источников - Библию, Гермеса Трисмегиста, Нострадамуса и т.д. Сколько я ни пытался противопоставить его убеждениям логику здравого смысла, ничего из этого у меня не вышло. В прошлом году форум закрыли, и я уже забыл про наши тёрки. Но не тут-то было. Полемика наше продолжилась и на другом форуме, на который я иногда захожу под тем же именем. Самое интересное, что оба «предсказателя» сейчас проявились чуть ли не синхронно. Но только каждый со своей датой.  

— Оказывается, что подобные вещи происходили давно. Людей, которые верят в собственные фантазии, причём фантазии самые чёрные, в народе называли кликушами. Сколько их, ожидавших «конца света», было на Руси в конце 7 тысячелетия (1491-1492г.г.)! Здесь уместно будет вспомнить о давней и удивительно живучей легенде про младшего (поддельного) сына Нострадамуса - Мишеля, тоже ставшего астрологом, и возомнившего себя пророком. Судьба его оказалась очень печальной. Он предсказал в 1574 году пожар во французском городе Пузен, поджёг его сам, был схвачен стражей с факелом в руках и предан смерти.

к. Михаэль пишет:Посмотрел фильм. Ничего особого для себя не извлек, туповат наверное)))
— Что и следовало ожидать. Главное, что правильно для себя определили причину, которая мешает понять и принять здравые аргументы. У Вас ещё есть время наверстать упущенное. Но нужно очень серьёзно заниматься самообразовыванием. Благо, что сегодня возможности для этого огромные.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?) - Страница 7 Empty Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Сообщение  nibiruyanin Пт Янв 18, 2019 1:05 am

к. Михаэль пишет:Посмотрел фильм. Ничего особого для себя не извлек..
Французский историк-исследователь Роже Прево, оперируя проверенными фактами, разбил в пух и прах все дурацкие версии толкования катренов, и только безумцы могут после этого продолжать упортствовать и отстаивать все свои несостоятельные доводы. Оно и понятно, почему всё так происходит. Даже перепроверить текст при наличии фотокопий 15-ти изданий безумцам лень. Где-то выискивают двойные русские переводы то с немецкого, то с английского языка, где в строках даже переставлены слова, а потом с пеной у рта доказывают всем, что они умнее других. Предлагаю сделать полный игнор для таких недозрелых глашатаев истины, чтобы не позорили этот форум. Пусть поищут себе другую площадку для обсуждения своих фантастических домыслов. Тратить на них своё время ещё. Гнать этого Михасика поганой метлой отсюда, чтобы не портил атмосферу.
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?) - Страница 7 Empty Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Сообщение  300-лог Пт Янв 18, 2019 1:09 am

— Не кипятись, Олежик, я ему уже дал шанс исправиться. Very Happy
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?) - Страница 7 Empty Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Сообщение  к. Михаэль Пт Янв 18, 2019 10:15 am

Ну-ну...
Впрочем забанить меня не проблема. Как и удалить все, что я написал. Но память себе никто не сотрет, а мое предупреждение у вас всех будет аукать в глубине души... Впрочем и это не важно. Важно, что вы будете делать 16 июня, вечером... когда все начнется. Вы будете локти пытаться грызть от обиды, злости и бессилия. Время то, близко.
п.с.
Обосрать Нострадамуса - лучшее оправдание своего бессилия.

к. Михаэль

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?) - Страница 7 Empty Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Сообщение  shura-fortochkin Сб Янв 19, 2019 5:51 pm

к. Михаэль пишет:Важно, что вы будете делать 16 июня, вечером... когда все начнется. Вы будете локти пытаться грызть от обиды, злости и бессилия.
Ха! Это типа "все умрут, а я останусь". Я так и думал - человек просто свихнулся на своих безумных фантазиях.
к. Михаэль пишет:Обосрать Нострадамуса - лучшее оправдание своего бессилия.
Сударь, чем вы здесь занимаетесь как раз и означает то, что вы называете "обоSиранием" Нострадамуса. Вам же показали ошибочность всех ваших расчётов, из чего следует, что все ваши прогнозы - это полная туфта. Мало того, - вы ещё и тексты используете сомнительные, а в подстрочном русском переводе даже умудряетесь переставлять слова в строчках. Это у вас бессилие, которое сквозит сплошь во всех ваших дурацких прогнозах. Помнится мне, что кто-то здесь обещал здесь выложить кучу вопросов по расшифровке катрена "62.2". Всё? - Мозг сдулся?
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения