Нострадамус. Расшифровка пророчеств.
Нострадамус. Расшифровка пророчеств.

Центурия 2, катрен 81.

+5
Zigtsar
300-лог
nibiruyanin
300ЛОГ
alexandr9955
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  300-лог Вс Мар 01, 2015 8:47 pm

— Далее нам понадобится новый схематичный рисунок условного годового круга, совершаемого нашей планетой вокруг Солнца.

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 34t8t1y

— Кольцо условного годового круга мы пока разделим на 12 равных частей, соотносимых с месяцами, и пронумеруем их, начиная от январской новогодней даты. На кольце также выделены остальные две новогодние даты – «мартовская» (1.03) и «сентябрьская» (1.9). Красными метками обозначены 4 характерные точки – равноденствия (осеннего и летнего) и солнцестояния (летнего и зимнего).
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  nibiruyanin Вс Мар 01, 2015 11:48 pm

Да-да-да.., товарищ 300-лог, мозг вы мне встряхнули, однако сильно. Но только вы не думайте, что я всему этому сразу поверю. Не забывайте, что я очень уважаю математику. Буду всё пересчитывать и перепроверять до каждой цифры. У меня была своя версия толкования некоторых моментов, но после того, что я тут увидел, решил пока не вмешиваться в процесс. Мне интересно - сможете вы в таком же духе ответить на все вопросы касательно событий, описанных в катрене? Или всё же на чём-то споткнётесь? Так что жду продолжения. Хотя понимаю, что сегодня вряд ли что-то уже будет. Кстати, сегодня Ирк на другом форуме попрощался со всеми и ушёл. Я видел, что он и здесь есть в списке форумчан. Он отсюда тоже ушёл? Rolling Eyes
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  300-лог Пн Мар 02, 2015 12:11 am

nibiruyanin: Мне интересно - сможете вы в таком же духе ответить на все вопросы касательно событий, описанных в катрене? Или всё же на чём-то споткнётесь?
— Товарищ Нибируянин, я же уже чуть раньше говорил, что в черновиках у меня всё уже сошлось, и на все возможные вопросы, вытекающие из содержания катрена, я уже сумел получить нужные ответы. Осталось выполнить серию схематичных рисунков и написать комментарии к ним. Эта работа требует времени, а у меня, как всегда – цейтнот. Тем более, что завтра понедельник – тяжёлый день, а за ним – вторник, и я должен сходить на сутки под землю за новыми «открытиями».
— По поводу Ирка я уже успел прочитать новость на «дружественном» форуме. Туда я захожу периодически. Кстати, сегодня - 1 марта, и, насколько я помню, у того модератора под именем «Генрих» день рождения. По моим подсчётам, ему 53 или 54 года исполнилось. Может, он в этой связи принял не в меру горячительного напитка, а потом и написал что-то сгоряча. Нечто аналогичное произошло осенью 2012-го. В результате был раздут конфликт, и мне тоже пришлось уйти с форума.
— Почему Ирк затаился на данном форуме, я не знаю. Здесь его никто не обижал. Да и не обидит. С Ирком мы дружим уже, наверное, лет 10 минимум. До сих пор храню давнюю переписку с ним по электронной почте. Только он всё ещё полагает, что я занимаюсь какой-то «сомнительной» математикой. Это так он называет проработку цифровых раскладов, полученных исчислением записанных понятий с помощью формулы Единого Кода. Думаю, что со временем он изменит своё мнение.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty «Город» или «Град» из катрена 2.81».

Сообщение  300-лог Пн Мар 02, 2015 12:16 am

— Конкретизируем наш схематичный рисунок, и расставим метки, которые обозначают границы месяцев, в соответствии с количеством дней в них.

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 2jg5wno

— Выделим дугой на кольце годового круга отрезок времени, протяжённостью в 59 дней. Это суммарное количество дней в первых двух месяцах – Январе (31 день) и Феврале (28 дней). Эта символическая дуга и будет символизировать собой ГОРОД (ГРАД), который, согласно содержанию катрена «2.81», почти сожжён небесным огнём.

«Небесным огнём город почти сожжён…»
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  300-лог Пн Мар 02, 2015 12:20 am

— Попытаемся разобраться в вопросе, почему город (град), согласно содержанию катрена, сжигается не полностью, а только частично, и в результате оказывается почти сожжённым. Можно предположить, что такое может происходить в случае, когда попытки сжечь город (град) предпринимаются периодически, циклически. Предположим, что это связано с четырёхлетним циклом юлианского календаря. Нужно отметить, что исчисление слова «Сожжённый» даёт нам итоговое число 128: «Сожжённый»/128. Вспомним, что ранее мы уже выявляли это число исчислением понятия «Одни сутки».

— Также мы анализировали и тот факт, что число 128 означает количество лет, за которые в юлианском календаре набегает ошибка величиной в одни сутки. Эта ошибка влияет на положение даты весеннего равноденствия, которая должна удерживаться в одной точке годового круга.

— Кроме того, заметим и такой нюанс. Тот символический «город», который мы увидели в виде символической дуги на кольце условного годового круга, состоит из двух структурных частей года – январских (31) и февральских (28) дней: (31+28=59). В этом смысле «город» можно считать раздвоенным. Вторая его часть (февральская), состоит из 28 дней, и мы знаем, что за числом 28 стоит исчисленное слово ГРАД. Поскольку месяц Февраль является единственным месяцем в году, в котором содержится 28 дней, то это обстоятельство позволяет нам точно определиться с точкой на годовом круге, куда нацелен небесный огонь, сжигаемый город.

(128) = «Одни сутки»/128 = «Сожжённый»/128 = «Раздвоенный»/128 = …

— Исчислим понятие, логически вытекающее из содержания первой строки. Оно формулируется сочетанием слов – «Почти сожжённый град». В результате исчисления у нас получается итоговое число 244:

(244) = («Почти»/88 + «Сожжённый»/128 + «Град»/28) => [244-й день = 1 сентября]

— Число 244 указывает на 244-й день года, который соответствует дате 1 сентября только в високосный год. Как мы знаем, дат «1 сентября» использовалась в рамках Византийской Эры в качестве новогодней. На Руси её стали использовать с началом 8-й тысячи лет от С.М. До этого использовали «мартовскую» новогоднюю дату. «Сентябрьская» новогодняя дата продержалась с 1492-го года по 1700-й год, что выливается в отрезок времени, протяжённостью в 218 лет. Об этом уже упоминалось ранее. И было отмечено, что цифровое изображение числа 218 прочитывается наоборот как символический номер нашего катрена - «2.81». Факты подобного рода наталкивает на мысль о том, что обе новогодние даты (1 марта и 1 сентября) связаны между собой на глубинном уровне разными аспектами. И далее будет показан ещё один интересный аспект.

— Нужно учитывать, что названные выше две новогодние даты отстоят друг от друга на полгода. Но если посчитать дни в каждой половине года, отталкиваясь от «мартовской» новогодней даты, то окажется, что в них неравное количество дней (суток). В первой половине будет на 3 суток больше, чем во второй. Но в високосный год, когда мы делаем вставку, равную одним суткам, эта разница уменьшится на 1 день. Если же мы будем считать дни в двух половинах года, отталкиваясь от «январской» новогодней даты, то на ту же величину 3 суток будет больше первая половина года в сравнении со второй половиной.

— Почему был затеян этот разговор о двух неравных половинках года? Во-первых, это сравнение чем-то напоминает процесс символического взвешивания, и тем самым нам даётся зацепка, или скрытый намёк на то, что во второй половине не просто так затронуты некие «Весы». Так что при попытке ответить на следующий ряд вопросов, вытекающих из осмысления второй половины катрена, где обязательно будут исследованы «Весы», мы вернёмся к этой части расшифровки. Во-вторых, у нас обнаруживается очередное совпадение в числах. Мы выяснили, что количество дней в двух половинах года будет разным. Когда мы отталкиваемся от «январской» новогодней даты, в первой половине года (с января по июль) в простые годы мы насчитаем 181 день, а в високосный год – 182 дня. Тогда как вторая половина года (с июля по январь) будет оставаться неизменной каждый год, и количество дней в ней составит 184 дня. Мы вправе по отношению к половине года применить эквивалентное понятие «Период года». В этом случае мы получим две характеристики полугодий – «Первый период года» и «Второй период года». Для нас важно, что исчисление обоих понятий даёт одно и то же итоговое число 182.

(182) = («Первый»/84 + «Период»/72 + «Года»/26) = …
(182) = («Второй»/84 + «Период»/72 + «Года»/26) = …

— Два исчисленных понятия, за которыми стоит одно и то же итоговое число, становятся для нас равнозначными в числовом отношении понятиями. Наверное, нам должен быть интересен факт, что отвлеченное число 182, полученного подсчётом дней в одном из периодов года, совпадает с итоговым числом 182, полученным исчислением названия периода, в котором содержится 182 дня. Тем более, что при смене точек отсчёта (имеются ввиду три новогодних даты) количество дней в первом и втором периодах будет меняться наоборот.

«Первый период года» = (182) = «Второй период года»

— Ну и, конечно же, выявление ещё одного совпадения, связанного с числом 182, позволяет нам перейти ко второму вопросу – «Что собой представляет «небесный огонь», почти спаливший некий город?» Оказывается, что исчисление понятия «Небесный город» даёт нам итоговое число 182: «Небесный огонь»/182.

(182) = («Небесный»/103 + «Огонь»/79) = …

— Вспомним, что символический номер нашего катрена «2.81» можно прочитать в цифровом изображении числа 182 с противоположной позиции.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Небесный огонь, почти спаливший город и угрожающий Девкалиону.

Сообщение  300-лог Пн Мар 02, 2015 12:47 am

— Приступаем к очередному вопросу, вытекающему из содержания первой половины катрена. Попытаемся понять, что собой представляет «небесный огонь», о котором говорится в первой строке катрена.

— Исчислим конкретизированную характеристику «небесного огня», обусловленную его проявлениями, которые описаны в первой половине катрена.

«Огнём небесным град почти сожжён,
Смерть угрожает и Девкалиону…»


— У нас получается понятие - «Небесный огонь, почти спаливший город и угрожающий Девкалиону». Его исчисление даёт итоговое число 699.

(699) = «Небесный огонь, почти спаливший город и угрожающий Девкалиону» = …

— Нужно заметить, что при построении характеристик, вытекающих из содержания катрена, допускается использование тождественных понятий. Например, понятие «Сожжённый» можно заменить тождественным по смыслу понятием «Спалённый». Как это следует из дальнейших расчётов, - оба понятия вписываются в цифровую картину, лежащую в основе содержания катрена. После замены понятия на тождественное получается другое итоговое число - 810.

(810) = «Небесный огонь, почти сжегший город и угрожающий смертью Девкалиону» = …

— Но ведь число 810 тоже проявилось здесь не случайно. Достаточно вернуться к началу расшифровки, где представлен краткий анализ цифр, вытекающих из характеристики места катрена внутри системы. Там мы увидим массу чисел, цифровые изображения которых записаны теми же цифровыми символами «1», «8» и «0». Но главное в том, что цифра «810» содержит в себе скрытый намёк на то, что в катрене с номером «81» описаны события, происходящие с годовым кругом нашей планеты под влиянием взаимодействия календарных величин.

— Ну а что же с числом 699? Как оно вписывается в общую картину?
— Оказывается, в его цифровом изображении содержится самое главное. Можно сказать, что там зашифрована сама глубинная суть «небесного огня». Но об этом будет сказано ниже.

(Продолжение следует...)
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  nibiruyanin Пн Мар 02, 2015 3:11 pm

300-лог, вы продолжайте работу обязательно, и по мере возможности. Мне ваши материалы читать интересно. Всё изложенное пока понятно. За исключением некоторых деталей, которые мы потом обсудим.
И ещё: всё же, попытайтесь привязать катрен к датировке. Вы ведь часто ссылаетесь на три новогодние даты, которые использовались в разное время в разных странах. И, конечно, есть такие страны, в которых эти изменения происходили в характерные моменты, когда календарные величины обретали числа порядковых номеров 1 и 8. Взять хотя бы тот же 1700-й год, в который начали праздновать начало нового года в России по Указу царя. Нужно учитывать, что этот год царь связывает с началом 18 века. Вот вам и нужные цифры 1 и 8. Также вспомните о дате переходе в России на новый стиль. Этот случилось в 18 году. И здесь мы тоже имеем нужные цифры 1 и 8. Вот такие вот получаются вводные для размышления. cyclops
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  300-лог Пн Мар 02, 2015 9:19 pm

Нибируянину:
— Спасибо за важные подсказки. У меня сегодня трудный день. Как появится возможность, отвечу обстоятельней.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Версия датировки катрена «2.81».

Сообщение  300-лог Вт Мар 03, 2015 12:46 am

— По просьбе Нибируянина делаю небольшое отступление.

— Известно, что 24 января 1918 года декретом СНК РСФСР был введён григорианский (модернизированный юлианский) календарь, в соответствии с которым была введена поправка в 13 суток. После 31 января 1918 года в России наступил день 14 февраля – в стране был введён календарь нового стиля (григорианский).

— Возьмём цифры в нумерации нашего катрена – «2.81» (81.2). Они записаны при помощи трёх исходных цифровых символов «1», «2» и «8». Оказывается, что различные комбинации этих цифр можно использовать в качестве опорных для построения характеристик момента, связанного с переходом на новый стиль. Нужный нам день «14 февраля» находится в пределах второго (2) месяца, восемнадцатого (18) года. Сам же 1918-й год по-другому можно характеризовать как восемнадцатый (18) год двадцатого (2) века, или столетия, завершающего собой вторую (2) тысячу лет. Из опорных цифр «2» и «18» формируется сочетание «2.18», которое при чтении с противоположного направления выводит нас на условный номер нашего катрена «2.81».

— При пересчёте даты «31 января 1918 года» в Эру от «Сотворения мира» мы получим начало шестого месяца 7427 года по «сентябрьскому» новолетию.

(1918 + 5509) = (7427)

— Согласно расчётам, до завершения первого (1) периода текущего (7427) года не хватает ровно 28 февральских дней. И мы снова видим в характеристике момента те же опорные цифры «1» и «28», которыми записан условный номер катрена «2.81».

— Характеризуя тот же момент (февраль 7427 года от С.М.), мы можем сказать, что в грубом приближении до наступления 28-го года текущего столетия не хватает одного (1) года. И снова в качестве опорных цифр «28» и «1» мы задействуем цифры, которыми записан условный номер катрена «2.81».

— Определим, сколько времени прошло с момента царского (петровского) Указа, согласно которому в России был осуществлён переход к январской новогодней дате. Оказывается, что прошло чуть более 218 лет.

(1918 – 1700) = (218)

— Как видим, в изображении числа 218 также при чтении в обратную сторону обнаруживает себя условный номер катрена «2.81» (81.2).
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  alexandr9955 Вт Мар 03, 2015 7:11 am

300-лог пишет:
— При пересчёте даты «31 января 1918 года» в Эру от «Сотворения мира» мы получим начало шестого месяца 7427 года по «сентябрьскому» новолетию.

(1918 + 5509) = (7427)

Почему прибавляете 5509, а не 5508? Для перевода даты Нашей эры в дату Византийской эры необходимо с сентября по декабрь добавлять 5509 лет, а с января по август — 5508 лет...

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  300-лог Ср Мар 04, 2015 11:35 am

— Что касается неточности, допущенной мною в спешке, то, благодаря внешней подсказке, мне удалось обнаружить ещё более убедительные доводы, подкрепляющие связь нумерации катрена с его содержанием. В самом начале расшифровки я показал, как цифра «81», означающая порядковый номер катрена внутри своей центурии, проявилась в характеристиках места катрена в системе. Кратко повторю эти моменты.

— Цифровые символы «1» и «8», которыми записана цифра «81», указывают на количество центурий ДО (1) и ПОСЛЕ (8.) выделенной нами (второй) центурии. А количество катренов до нашего (81-го) катрена в единой последовательности составляет 180. Кроме того, при обратном счёте строк внутри второй центурии, строка с 81-м номером как раз окажется перед катреном 81.  

— Теперь вернёмся к небольшой проблеме, возникшей при пересчёте 1918 года из одной эры в другую. Если 1918 год (февраль) н.э. при пересчёте даёт нам 7426 год от С.М. (сентябрьский стиль), то, согласно расчётам, до наступления 7428 года не будет хватать 18 месяцев. Это чуть более полутора лет. То есть, количество полных лет в названном отрезке всё равно соответствует числу один (1). Значит, и рассуждения, приведённые мною в предыдущем сообщении, остаются в силе. То есть, в феврале 1918 года до наступления 28-го года текущего (75-го) столетия Д.Э. не доставало полного одного (1) года. Или, - повторюсь, - 18-ти месяцев. Нужно учитывать, что при переходе на новый стиль 31 января был совершён скачок на 13 дней вперёд, поэтому исчисление уже в рамках нового стиля началось с 14 февраля 1918 года. Остаток текущего месяца стал сразу равен половине. После чего наступил 7426-й год от С.М. («мартовский» стиль). До следующей новогодней даты (сентябрьской) в этом случае остаётся полгода (184 дня). Хотя за этой «половиной» года скрывается отрезок, равный шести месяцам. Из-за того, что количество дней в месяцах разное, то при делении года на две части мы получим неравные отрезки в днях: (184+181=365). В високосные годы из-за дополнительного дня вторая часть года будет состоять из 182-х дней. Заметим, что число 182, которое характеризует вторую часть года (с мартовской новогодней датой), записано теми же цифровыми символами, что и условный номер катрена. Мы можем прочитать этот номер катрена «82.1» с противоположного направления.  

— Акцентируя внимание на цифре «18», необходимо отметить, что все имевшие место на протяжении более чем 500-летнего периода изменения, связанные с перемещением новогодних дат и переходов к другим стилям и временам, оказались завязанными на моменты времени, которые характеризуются сочетанием цифр «1» и «8». Перечислим их.

— Это начало первого (1) столетия в восьмом (8.) тысячелетии, когда начало года было перенесено с 1 марта на 1 сентября. Это год принятия реформированного юлианского календаря (1582-й), когда прошёл 81 год от начала текущего (16-го) столетия. Это год 1700-й, когда по Указу русского царя Петра в России перешли на исчисление от Р.Х. и стали праздновать начало нового года 1 января. Сам Пётр назвал эту дату началом 18-го (!) века. Хотя по логике 1700-й год должен завершать собой 17-е столетие. И, наконец, 1918-й год. Это год 18-й по счёту год в последнем столетии двухтысячелетнего (2) периода нашей эры. В этот год был реализован переход на новый стиль. Тогда были вырезаны «лишних»13 суток, накопившиеся из-за несовершенства юлианского календаря. И этот год, - как было отмечено чуть выше, -наступил за 18 месяцев до 28-го года текущего (75-го) столетия в рамках Византийской (Древнерусской) Эры (7428-й).
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Небесный огонь, почти спаливший город и угрожающий Девкалиону (продолжение).

Сообщение  300-лог Чт Мар 05, 2015 3:20 pm

— Возвращаемся к вопросу о «Небесном огне». Ранее мы построили конкретизированную характеристику «небесного огня», вытекающую из содержания первой части катрена «2.81».

«Огнём небесным град почти спалён,
Смерть угрожает и Цевкалиону…»


— У нас получилось составное понятие - «Небесный огонь, почти спаливший город и угрожающий Девкалиону». Его исчисление с помощью формулы Единого Кода дало нам итоговое число 699:

(699) = «Небесный огонь, почти спаливший город и угрожающий Девкалиону» = …

Программа для исчисления - http://www.logos-z.ru/logos.html

— Число 699 примечательно, прежде всего, тем, что в его цифровом изображении мы видим соединение двух базовых цифр «6» и «99», которые принадлежат исчисленной модели целостного типа, построенной на основе исходного числа 6.

[6] => (6 + «Шесть»/99) = (105)

— Представленная выше модель целостного типа подобна кварц-эфирной клетке. В абстрактном виде она  представляет собой два ядра различной плотности, связанных между собой на глубинном уровне незримыми нитями. В нашей модели исходное число 6, записанное цифровым символом «6», символизирует собой плотное ядро. Тогда как название исходного числа, записанное в виде простого количественного имени числительного «Шесть», символизирует собой его эфирную часть. Обе части модели имеют конкретное числовое выражение. Это два базовых числа – 6 и 99, которые в сумме дают нам итоговое число 105: (6+99=105).

— Число 105 указывает на исчисленное понятие СМЕРТЬ: «Смерть»/105. Отсюда можно найти объяснение содержанию второй строки катрена, в которой говорится о том, что (цитрую): «Смерть ещё угрожает и Девкалиону». Что символизирует собой понятие «Девкалион», будет рассмотрено далее. А пока остановимся на числе 6, которое лежит в основе модели целостного типа, вытекающей из содержания первой половины катрена.

— Напрашивается логичный вопрос о том, какое отношение число 6 имеет к небесному огню, который, - как написано в катрене, - способен почти спалить (или сжечь) город, и представляет смертельную опасность для Девкалиона? Для получения ответа нам нужно обратиться к устройству календаря. Согласно существующему правилу, один раз в четыре года мы добавляем одни дополнительные сутки в конце февраля. Ранее мы уже подсчитали, что символический город активизируется в точке условного годового круга после того, как от начальной январской даты проходит 59 суток. Сутки – это оборот планеты вокруг собственной оси. Продолжительность суток составляет 24 часа. Это условность. Получается, что символический город созидается вращением планеты, и через 59 оборотов от условно выбранной нами точки он активизируется. И нужно учитывать, что слово ГОРОД имеет синоним ГРАД. Это слово при исчислении даёт итоговое число 28. Значит, для него момент активизации завязан на 28 оборотов планеты. Зная о том, что из 28 дней состоит единственный месяц в году – Февраль, мы тем самым находим подкрепление нашей версии о том, что есть только одна единственная точка (х) активизации понятий «Город-Град» на условном годовом круге. Это момент разрыва между вторым (2) и третьим (3) месяцем года, который делит пространство года в соотношении два (2) месяца ДО и десять (10) месяцев ПОСЛЕ.

(2 месяца) >х< (10 месяцев)  

— Точка «х»  - это та условная точка на годовом круге, к которой мы мысленно привязываем собираемые ежегодно условные остатки оборота нашей планеты в момент завершения годового круга. По-другому годовой круг можно называть оборотом планеты Земля вокруг центральной звезды (Солнца) нашей планетной системы. Наша планета, вращаясь вокруг собственной оси, совершает свой годовой оборот за 365 суток. Но каждый раз при завершении годового оборота остаётся примерно четверть суток (6 часов). Поскольку год должен иметь только целое число дней, создатели календаря решили, что каждый год в одно время мы можем только мысленно фиксировать остатки оборота планеты, пока из них не сформируются целые сутки. Параметры нашей планеты таковы, что дополнительные сутки формируются за 4 года. Следовательно, 1 раз в 4 года мы должны делать «вставку», равную одним суткам, собранную из четырёх шестичасовых остатков оборота.

[1 сутки] => (6 + 6 + 6 + 6) = (24 часа)

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 E704tv

— Примем остаток оборота планеты, равный шести часам, за символическую «шестёрку» (6). Цифровой символ «6» обозначает число 6. Его название мы сегодня записываем в виде простого количественного имени числительного ШЕСТЬ.  

— Построим систему из четырёх исчисленных названий числа 6 (Шесть/99). В результате у нас получается итоговое число 396.

[6+6+6+6] => («Шесть»/99 + «Шесть»/99 + «Шесть»/99 + «Шесть»/99) = (396)
(«БОГ» = ПИЧ/22 + ВИЧ/96 + СИЧ/278) = (396)

— Эта система, состоящая из четырёх условных исчисленных названий остатков оборота планеты, будет для нас представлять структурную модель дополнительных суток. Это их, согласно правилу, мы должны 1 раз в 4 года приписывать в конце месяца Февраля, и наделять их порядковым номером «29».

— Исчислим название числа 29, записанное в виде составного количественного числительного «Двадцать девять». В результате получим итоговое число 182:

[29] => («Двадцать»/87 + «Девять»/95) = (182)

— Ранее мы уже определили, что понятие «Небесный Огонь» при исчислении даёт итоговое число 182. Наверное, такое совпадение не является случайностью.

(182) = («Небесный»/103 + «Огонь»/79) = …

— Опираясь на результаты анализа цифровых раскладов, можно предположить, что природа происхождения того «небесного огня», о котором говорится в первой строке катрена, - мысленная. То есть, и город (или град), и огонь, которым этот город почти сжигается, - всё это плод человеческого воображения, это созданные в пространстве наших мыслей некие аналогии, с помощью которых легче понять сложные процессы.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  Zigtsar Чт Мар 05, 2015 11:05 pm

alexandr9955 пишет:Всё высказанное мной ранее правда, а ложь - это ваши взгляды на мироустройство и ваша уверенность в своей правоте! А своим присутствием "нигде" вас не беспокоить? Не рано ли вы на себя корону водрузили? И вы мне какие то там сутки на размышление даёте, да вы вообще потеряли чувство реальности со своими нескончаемыми ремонтами. Ещё раз, очевидно последний, советую: себя подремонтируйте, не ищите проблемы в окружающих, ищите в себе в первую очередь, так как вы и есть сам для себя проблема выраженная в гордыне!!!
— Александр, я так понял, что мои предупреждения о нарушении Правил данного форума на Вас не действуют. В таком случае потрудитесь найти для себя другое место общения. Возможно, что где-нибудь в Ваших советах очень нуждаются. До тех пор, пока Вы будете игнорировать мою законную просьбу о том, чтобы убрать лживую информацию, будете оставаться заблокированным. У Вас ещё есть время, чтобы исправить ситуацию.
Zigtsar
Zigtsar
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-12-15
Возраст : 24
Откуда : ЭКС

https://300-log.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  arian Чт Мар 05, 2015 11:15 pm

alexandr9955 пишет:Всё высказанное мной ранее правда, а ложь - это ваши взгляды на мироустройство и ваша уверенность в своей правоте! А своим присутствием "нигде" вас не беспокоить? Не рано ли вы на себя корону водрузили? И вы мне какие то там сутки на размышление даёте, да вы вообще потеряли чувство реальности со своими нескончаемыми ремонтами. Ещё раз, очевидно последний, советую: себя подремонтируйте, не ищите проблемы в окружающих, ищите в себе в первую очередь, так как вы и есть сам для себя проблема выраженная в гордыне!!!
alexandr9955 - найдите себе форум по интересу и не "мельтишите" здесь, например мне не интересны все ваши предыдущие "выкладки" и ваша "правда", а взгляды Zigtsar на мироустройство мне импонируют, хотя я много и не понимаю. На месте Админа я бы давно забанил вас за нарушение правил ЭТОГО АВТОРСКОГО форума. Правила обязательны к исполнению для всех.
arian
arian

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  nibiruyanin Пт Мар 06, 2015 12:01 am

300-лог, продолжайте публиковать расшифровку и не отвлекайтесь на неадекватов. Всё, что никак не относится к теме, просто нещадно удаляйте, а нарушителей блокируйте сразу же после второго замечания без всяких уговоров. Мне вот нестерпимо интересно разобраться (с вашей помощью, конечно же), что представляют собой в контексте расшифровки такие понятия как Девкалион с Сардинией, и как с ними связаны Весы с Фаэтоном. Понимаю, что у вас мало времени, но всё же хочется хотя бы кратко об этом. У меня есть свои соображения, но я хочу дождаться ответов с вашей стороны. Надо же - никогда и подумать не мог такое, что можно найти нужные для расшифровки аналогии с помощью методики исчисления, воспользовавшись кодом цифро-буквенного алфавита. Но ведь пока всё получается очень складно. И заодно хочу спросить по поводу катрена "2.46". По нему есть продолжение?
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  300-лог Пт Мар 06, 2015 12:12 am

Нибируянину:
— Так я и поступаю с теми, кто здесь не в теме и только мешает. Сначала подчищаю за ними весь мусор, а если это не помогает, то приходится банить.
— Расшифровку катрена в кратком виде можно представить, но дело в том, что публикация материалов небольшими порциями помогает углубляться и постоянно находить что-то новое.
— В теме по катрену "2.46" будет продолжение. Оно уже даже отпечатано небольшими частями. Потому что об этом катрене с одним очень заинтересованным исследователем мы много общались в личной переписке.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  nibiruyanin Сб Мар 07, 2015 1:08 am

300-лог, спасибо за интересные сведения. Жду с нетерпением расшифровку про Девкалион, Сардинию и Весы. bounce
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  Ramina Сб Мар 07, 2015 12:42 pm

Не обнаружила никаких противоречий в ходе чтения этой расшифровки. Надеюсь, что и другие катрены поддадутся расшифровке таким же способом.
Ramina
Ramina

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-24
Возраст : 83
Откуда : Коста-Рика

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  300-лог Сб Мар 07, 2015 9:10 pm

Ramina пишет:Надеюсь, что и другие катрены поддадутся расшифровке таким же способом...
— Рамина, я думаю точно так же.
— Пользуясь случаем, поздравляю Вас с Международным Женским Днём! Желаю хорошего настроения и вдохновения к жизни! I love you
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  shura-fortochkin Сб Мар 07, 2015 9:19 pm

Единственную здесь на форуме женщину с красивым именем РАМИНА я поздравляю с Женским Днём!

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  300-лог Вт Мар 10, 2015 6:02 pm

nibiruyanin пишет:Жду с нетерпением расшифровку про Девкалион, Сардинию и Весы.  bounce

— Некоторое представление о том, кто такой Девкалион, можно сформировать, воспользовавшись обобщёнными сведениями из словарно-энциклопедической литературы.

Ссылка на ресурс: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/114758

Девкалион — в мифах древних греков прародитель людей, сын Прометея, муж Пирры (дочери Пандоры и Эпиметея). Когда Зевс наслал на землю потоп, чтобы уничтожить всех людей, он разрешил спастись единственным праведникам Девкалиону и его жене Пирре.

— Исчисление имени ДЕКВАЛИОН даёт нам первичное итоговое число 81: «Девкалион»/81. Оно указывает на порядковый номер катрена (81) внутри своей центурии, которая по счёту – вторая (2). Само же слово ДЕВКАЛИОН стоит в конце второй (2) строки катрена. Таким образом, цифры «81» и «2», обозначающие условные координаты нашего катрена, активизируют в нашем сознании слово из второй (2) строки катрена, имеющее числовой аналог 81. Поскольку мы с помощью найденных аналогий вышли на годовой круг, то проверим, какая дата выпадет на 81-й по счёту день года.

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 I42xd4

— Оказывается, что в простой год, начинающийся с январской новогодней даты, 81-й по счёту день выпадает на дату «22 марта». А в високосный год, когда в конце февраля мы вставляем одни дополнительные сутки, тот же порядковый номер 81 будет указывать на дату весеннего равноденствия – «21 марта».

(31 январский день) + (29 февральских дней) + (20 мартовских дней) = 80 дней.  

— С учётом мифологической привязки и анализа цифровых раскладов можно предположить, что в катрене «2.81» понятие ДЕВКАЛИОН символизирует собой «послепотопное» состояние нашей планеты. Если после потопа изменились основные параметры движения планеты, такие как продолжительность суток, наклон оси к плоскости орбиты, форма самой орбиты и продолжительность года, то одной из главных задач практической астрономии стала задача, связанная с определением положения на небесной сфере точки весеннего равноденствия. В основу нашего календаря положен четырёхлетний цикл, позволяющий удерживать дату весеннего равноденствия в заданной точке годового круга. Для этого каждые 4 года мы добавляем одни сутки в конце января, собранные из шестичасовых остатков суток.

— Через точку весеннего равноденствия Солнце переходит из южного полушария небесной сферы в северное 21 марта. Через точку осеннего равноденствия Солнце переходит из северного полушария небесной сферы в южное 21 сентября. Равноденствие — момент, когда центр Солнца в своём видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор. Весеннее равноденствие наступает 20 или 21 марта, когда Солнце переходит из южного полушария в северное, а осеннее — 22 или 23 сентября, когда оно переходит из северного в южное. В эти дни для всех мест Земли (исключая районы земных полюсов) день почти равен ночи.

Небесным огнём город почти сожжён,
Смерть /урна/ угрожает ещё Девкалиону.


— Чем можно подкрепить версию о том, что понятие ДЕВКАЛИОН символизирует собой «послепотопное» состояние нашей планеты? В рамках данного исследования это можно сделать только с помощью анализа цифр. Причём эти цифры мы выявляем не только путём исчисления основных понятий, включённых в содержание катрена, но также и выносим их из описания устройства и работы календаря.

— В первичном варианте Юлианского календаря ошибка, величиной в одни сутки, накапливается за 128 лет. И ранее мы определили, что понятие «Одни сутки» при исчислении даёт нам итоговое число 128. В изображении этого числа мы увидели цифры «1», «2» и «8», которыми записаны условные координаты катрена (2.81 и 81.2).

— Расчёты показывают, что система двух моделей личности, принадлежащих супружеской паре с именами Девкалион и Пирра, при исчислении даёт нам итоговое число 218.

(218) = («Муж Девкалион»/124 + «Жена Пирра»/94) = …

— В цифровом изображении числа 218, прочитанном в обратную сторону, мы видим условные координаты нашего катрена «81.2» (2.81). И это также подкрепляет нашу версию о том, что понятие ДЕВКАЛИОН не случайно оказалось во 2-й строке 81-го катрена.

— Итак, мы выяснили, что только в високосный год, когда к месяцу Февралю приписываются одни дополнительные сутки, дата весеннего равноденствия снова возвращается на своё место. То есть, каждый раз, когда внутри годового круга мы вводим дату «29 февраля» (29.2), мы тем самым сохраняем исходные (послепотопные) параметры нашей планеты. Однако, в рамках использования первичного варианта юлианского календаря за 128 лет набегает ошибка, величиной в одни сутки. Из-за стремления закрепить «навечно» точку весеннего равноденствия на 21 марта и была проведена григорианская реформа. После реформирования юлианского календаря та же величина погрешности, равная одним суткам, будет набегать за более долгий период и составит почти 3280 лет. Отметим, что реформа была проведена в 1582 году нашей эры. А чтобы выйти на момент наступления этого года, нужно отсчитать от начала второй (2) половины текущего (второго) тысячелетия (это 1500-й год) ровно 81 год. И если отталкиваться от мартовской новогодней даты, то до «контрольной» точки (15 октября), с которой начался счёт времени в рамках реформированного календаря, нам нужно отсчитать ещё 8 месяцев, 2 недели и 1 день. И в характеристиках названных отрезков времени мы видим всё те же цифры «1», «2», и «8»,  которыми записан условный номер нашего катрена. Теми же цифрами записана и величина периода (1280 лет), за который накопилась погрешность, равная 10 суткам. Эта погрешность и была устранена григорианской реформой.

— Вернёмся к сочетанию цифр «1»,«2» и «8», которыми записан условный номер нашего катрена. Они обозначают числа 1, 2 и 8. Исчисление с помощью единого алгоритма формулы, которая означает сумму этих чисел, даёт нам в итоге число 292. В его цифровом изображении мы видим сокращённую запись даты «29 февраля» (29-й день, 2-й месяц). А ведь это и есть тот самый дополнительный день, представляющий собой «вставку» в годовом кругу, благодаря которой 1 раз в 4 года удерживается точка весеннего равноденствия на 81-й день года, когда активизируется ДЕВКАЛИОН.

(«1+2+8» = ПИЧ/11 + ВИЧ/140 + СИЧ/141) = (292) => [29 февраля]

— На момент наступления даты «1 марта» в каждый год, независимо  от «високосности», остаток года составляет 306 дней: (365 – 59 = 306) и (366 – 60 = 306). Значит, последний февральский день (28-е или 29-е февраля) при обратном счёте всегда будет иметь порядковый номер «307-й».

— Исчислим характеристику 81-го дня, который приходится на дату «21 марта» в високосный год. В этот год февраль заканчивается 29-м днём. В результате исчисления получается итоговое число 307, которое указывает на последний февральский день – «29.2». От наличия в годовом круге этого дополнительного дня зависит порядковый номер дня, приходящегося на дату весеннего равноденствия - «21 марта».

(307) = «Восемьдесят первый день» = …

— Исчислим характеристику точки весеннего равноденствия. В результате получается итоговое число 281:

(281) = («Дата»/27 + «Весеннего»/90 + «Равноденствия»/164) = …

— Если отталкиваться от сентябрьской новогодней даты, то в високосный год первый период года (с 1 сентября по 1 марта) будет состоять из 182-х дней. Характеристика первого или второго периода года даёт нам при исчислении то же самое итоговое число 182.

«Первый период года» = (182) = «Второй период года»

— Каждый из двух названных выше периодов года состоит из шести месяцев. Однако, если подсчитать их по дням, то в первом из них будет 181 день (в високосный год – 182), а во второй период – 184 дня. Получается, что разница в периодах составляет 3 дня (в простой год). Но в високосный год мы делаем в определённом месте годового круга «вставку», равную одному дню (одним суткам). Таким образом, если поменять начальную дату года, то мы получим величину, равную четырём суткам, которые будут нарушать равновесие в двух условно равных периодах года: (6 месяцев + 6 месяцев).
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  nibiruyanin Чт Мар 12, 2015 12:19 am

Всё логично, за исключением некоторых нюансов. Теперь нужно ответить на главный вопрос - "Почему же Девкалиону также угрожает смерть?"
Ну и насчёт Сардиниии хотелось бы немного ясности. Каким образом она вплетается в содержание катрена?
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  300-лог Чт Мар 12, 2015 11:27 am

Nibiruyanin (цитата): нужно ответить на главный вопрос - "Почему же Девкалиону также угрожает смерть?"

— Ответ на этот вопрос кратко сформулировать не так просто. Потому что содержание второй строки обусловлено содержанием предыдущей - первой строки. И здесь нам нужно вначале обосновать, почему содержание первых двух строк катрена «2.81» вытекает из их порядковых номеров внутри центурии. Для этого подсчитаем суммарное количество строк в 80-ти катренах, стоящих впереди (ДО) нашего катрена. У нас получается число 320: (80х4=320). Значит, первой и второй строке 81-го катрена внутри своей центурии принадлежат порядковые номера «321» и «322». Нетрудно заметить, что в выявленных нами порядковых номерах строк те же цифры, которыми записаны в сокращённом виде две характерные даты года – «21 марта» (3.21) и «22 марта» (3.22).

— Ранее мы выяснили, что дата «22 марта» наступает на 81-й день года только 1 раз в четыре года (в високосные годы), когда ежегодное отставание от истинного солнечного года на 6 часов (0,25 суток), компенсировалось дополнительными февральскими сутками: (6+6+6+6=24). И, тем не менее, при таком условии, когда длина календарного периода составляет ровно 365,25 суток, ошибка на одни сутки нарастает через 128 лет. Нам была прослежена связь посредством цифровой формой выражения числа 128 и понятием «Одни сутки»: («Одни»/46 + «Сутки»/82 = 128). Но у нас есть ещё одно понятие – «Четверо суток», которое при исчислении даёт нам идентичную цифру «281», которая указывает на условный номер катрена. Вот с этими четырьмя сутками нам и нужно разобраться более тщательно.

— Если год, ограниченный январской новогодней датой, который состоит из 365 дней, поделить на два равных периода, исходя при этом из его неравнозначных месяцев, то в первой «шестёрке» месяцев (с января по июль) будет 181 день. А во второй «шестёрке» месяцев (с июля по январь) будет 184 дня. Разница составляет 3 дня: (184-181=3). Но в високосный год мы делаем «вставку» внутри первого периода - между вторым (2) и третьим (3) месяцами. Величина её составляет одни сутки. Эти одни (1) сутки до наступления нужного момента как бы витают над годовым кругом, формируя импульсную «четвёрку» (3+1) суток. И только перед наступлением даты «1 марта» (1.3~3.1), эта импульсная «четвёрка» распадается и распределяется по двум периодам года. Одни (1) сутки становятся «вставкой», а трое (3) суток становятся «довеском», нарушающим равновесие в двух периодах года. При этом величина первого периода года будет составлять 182 дня.

(182) = «Первый период года» = «Второй период года» = «Небесный Огонь» = …

— Кстати, слово ВСТАВКА при исчислении даёт итоговое число 59: «Вставка»/59. А потому, возможно, не случайно мы делаем вставку после того, как от начала года прошло 59 дней (31+28=59). Эти 59 суточных оборотов нашей планеты Нострадамус сравнивает с символическим городом, который небесный огонь почти сжигает. В процессе осмысления этой аналогии нужно учитывать, что графическое изображение цифрового символа «6» (шестёрка), означающего ежегодные шестичасовые излишки суток, очень похоже на летящий с небес вращающийся огненный шар, сопровождаемый светящимся следом. Аналогичным образом можно представить в масштабе и нашу планету, которая, вращаясь вокруг оси, летит по орбите в лучах Солнца.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  300-лог Чт Мар 12, 2015 11:31 am

Nibiruyanin (цитата): "...и насчёт Сардиниии хотелось бы немного ясности. Каким образом она вплетается в содержание катрена?.."
— Ясности сразу не будет. Нужно предварительно ознакомиться с историей Сардинии, чтобы понимать, почему её тревожит пуническая поддержка. Но я могу пока показать рисунок, к которому позднее дам пояснения.
Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Dr74o7
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Центурия 2, катрен 81. - Страница 2 Empty Re: Центурия 2, катрен 81.

Сообщение  nibiruyanin Пт Мар 13, 2015 10:48 am

300-лог пишет:"...я могу пока показать рисунок, к которому позднее дам пояснения..."
Хотелось бы подробностей о Сардинии. На рисунке, как я понял, голубым цветом показано море Средиземное, и два символических берега в разрыве годового круга между январской и мартовской новогодними датами. Пуническая поддержка должна означать приверженность к Константинопольской Эре. Потому что она более древняя. И это вызывает волнение у Сардинии. А приверженность к новой или Христианской Эре Сардинию устраивает больше. Я подсчитал итоговое число в слове "Сардиния". Оно равно 111. И оно на рисунке указывает на январскую новогоднюю дату, если год начинается с 1 марта, как это было во времена Константинопольской Эры.
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения