Нострадамус. Расшифровка пророчеств.
Нострадамус. Расшифровка пророчеств.

Каков вопрос - таков ответ.

+4
arian
Anzor
alexandr9955
300ЛОГ
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Каков вопрос - таков ответ.  - Страница 2 Empty Re: Каков вопрос - таков ответ.

Сообщение  Anzor Вт Фев 19, 2013 4:13 pm

arian пишет:Остальное в той публикации считаю не заслуживает внимание, так как это (как сказал бы А.В.) "подгонка" желаемого под действительное и не может быть объективно. Поэтому все "публикации" удалены.
Ариану:
- Исходя из вышеизложенного, у меня к Вам возникло несколько вопросов:

1) У Вас остались копии этих публикаций?
2) Ка Вы считаете, а почему я их сохранил? Ведь об их авторе (т.е. о Вас) я тогда ничего не знал, а идентифицировал Вас с ним только сейчас...
arian пишет:Остальное в той публикации считаю не заслуживает внимание...
- Ничего себе, не заслуживает внимания...! Дмитрий, советую ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО(!) перечитать Ваши же посты (и комментарии к ним), в свете сегодняшних событий !
arian пишет:Считаю нам надо идти дальше такого "метода" в своих исследованиях, а не тупо сравнивать похожие фразы из словаря, и в этом Феникс (Ирк) в большой степени прав.
- Здесь я с Вами согласен за исключением одной «маленькой детали» - это лишь его (Ирк-а ) «видение» метода, которое он почему-то хочет присвоить другим. Поэтому заявляю – «ИРК» НЕ ПРАВ!!!
Anzor
Anzor

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков вопрос - таков ответ.  - Страница 2 Empty Re: Каков вопрос - таков ответ.

Сообщение  shura-fortochkin Ср Фев 20, 2013 12:08 am

— Не понял - что за шум, а драки нету?
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков вопрос - таков ответ.  - Страница 2 Empty Re: Каков вопрос - таков ответ.

Сообщение  Anzor Ср Фев 20, 2013 12:38 am

- А что, кто-то драку заказывал..?

Very Happy Very Happy Very Happy
Anzor
Anzor

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков вопрос - таков ответ.  - Страница 2 Empty Re: Каков вопрос - таков ответ.

Сообщение  arian Ср Фев 20, 2013 2:50 am

Anzor пишет:
Ариану:
- Исходя из вышеизложенного, у меня к Вам возникло несколько вопросов:
1) У Вас остались копии этих публикаций?
где-то может и остались, надо искать в архивах на другом компе. Если найду дам знать. Прошло много времени с тех пор.
Anzor пишет:
2) Как Вы считаете, а почему я их сохранил? Ведь об их авторе (т.е. о Вас) я тогда ничего не знал, а идентифицировал Вас с ним только сейчас...
Не знаю почему Вы сохранили.
"ЧАС ТОТА" уже наступил. Это Девятый Чертог - Чертог Волка по Сварожему Кругу.
(Велес является Богом-Покровителем и Управителем Небесного Чертога Волка во Сварожьем Круге, который расположен рядом с Небесным Рубежом, разделяющим Миры Света и Тьмы, Вышние Боги доверили Велесу быть верховным Хранителем Небесных Врат Междумирья.)
Велес, как Один, Меркурий и Гермес - бог наук и мудрости.
Велес - это ТОТ.

Всё приходит знаками, греки называли Гермеса - Логосом, потому что он был богом языка и речи. Но мне кажется что в реальности не было того Гермеса которого описывают в легендах. Есть собирательный архетипический образ, который вне времени. Иногда он проявляется, в какие то-моменты истории Земли. Также согласно учению гностической секты насенов (ранние христиане), "Гермес - это Слово, которое даёт форму и выражение всему, что было, есть и будет".

Anzor пишет:
- Ничего себе, не заслуживает внимания...! Дмитрий, советую ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО(!) перечитать Ваши же посты (и комментарии к ним), в свете сегодняшних событий !
Anzor я мог чего-то и не увидеть, или просто упустить из внимания. Если можно расшифруйте то что привлекло Ваше внимание в тех постах. Прошло уже больше трёх лет!!!. Мне интересно.
arian
arian

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков вопрос - таков ответ.  - Страница 2 Empty Re: Каков вопрос - таков ответ.

Сообщение  shura-fortochkin Вт Апр 28, 2015 9:56 am

У меня вопрос: А почему 8-я центурия осталась без внимания? Хоть один катрен в ней можно расшифровать?
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков вопрос - таков ответ.  - Страница 2 Empty Re: Каков вопрос - таков ответ.

Сообщение  300-лог Вт Апр 28, 2015 11:35 pm

— Расшифровки катренов из 8-й центурии есть, но нет времени их публиковать. Но, если просьба прозвучала, то можно что-нибудь выложить. Например катрен "8.66".
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков вопрос - таков ответ.  - Страница 2 Empty Re: Каков вопрос - таков ответ.

Сообщение  Russkij1993 Чт Дек 08, 2022 2:24 pm

У меня вопрос к Александру Лутковскому. Писал ли Нострадамус в нескольких катренах один факт или событие, как взгляд с разных сторон?

Russkij1993

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков вопрос - таков ответ.  - Страница 2 Empty Re: Каков вопрос - таков ответ.

Сообщение  300-лог Чт Дек 08, 2022 3:26 pm

Russkij1993, прочтите вдумчиво название данной темы и сделайте над собой усилие - сформулируйте заново свой вопрос, чётко и ясно. Никто не будет ломать голову и терять своё время на поиски смысла в бессмысленном тексте. А заодно решите для себя - а так ли нужно сейчас знать, о чём писал Нострадамус? Может есть смысл на данном этапе уделить время для развития интеллекта? И последнее - обращайтесь по адресу. Здесь, на форуме, нет никакого Александра Лутковского. Здесь есть только зарегистрированные под вымышленными именами пользователи. Вот к ним и обращайтесь. За несоблюдение Правил форума предусмотрены меры ответственности.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков вопрос - таков ответ.  - Страница 2 Empty Re: Каков вопрос - таков ответ.

Сообщение  Russkij1993 Чт Дек 08, 2022 3:55 pm

300-лог пишет:Russkij1993, прочтите вдумчиво название данной темы и сделайте над собой усилие - сформулируйте заново свой вопрос, чётко и ясно. Никто не будет ломать голову и терять своё время на поиски смысла в бессмысленном тексте. А заодно решите для себя - а так ли нужно  сейчас знать, о чём писал Нострадамус? Может есть смысл на данном этапе уделить время для развития интеллекта? И последнее - обращайтесь по адресу. Здесь, на форуме, нет никакого Александра Лутковского. Здесь есть только зарегистрированные под вымышленными именами пользователи. Вот к ним и обращайтесь. За несоблюдение Правил форума предусмотрены меры ответственности.

Если вам нужно для галочки на форуме, то буду вас называть 300 лог .
Вы просто слабо разбираетесь в философии, а так математик вы как я понял. На математике вы далеко не уедите в расшифровке катренов нострадамуса. Хорошо у вас единственное разный взгляд одного катрена, то есть переводы нескольких людей.

Russkij1993

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Каков вопрос - таков ответ.  - Страница 2 Empty Re: Каков вопрос - таков ответ.

Сообщение  300-лог Чт Дек 08, 2022 9:23 pm

- Ничего не понял. Придётся почистить форум от труднодоступной информации.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения