Нострадамус. Расшифровка пророчеств.
Нострадамус. Расшифровка пророчеств.

Конец пророчеств Нострадамуса

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Конец пророчеств Нострадамуса - Страница 2 Empty Re: Конец пророчеств Нострадамуса

Сообщение  александр киринеянин Чт Апр 23, 2020 6:06 pm

300-лог пишет:
Не стоит углубляться...
- Великий Будда не зря говорил (дословно не помню): "Не верь в учения, пришедшие к тебе через века, но всё проверяй с помощью своего разума..."
Мы, как раз это сделали...! Более того к словам добавили вычисления и что мы видим, Разум бессилен перед "300-лог" .
Просто не люблю читать подряд всякую хрень.

александр киринеянин

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец пророчеств Нострадамуса - Страница 2 Empty Re: Конец пророчеств Нострадамуса

Сообщение  александр киринеянин Чт Апр 23, 2020 6:06 pm

300-лог пишет:
Не стоит углубляться...
-  Великий Будда не зря говорил (дословно не помню): "Не верь в учения, пришедшие к тебе через века, но всё проверяй с помощью своего разума..."
Мы, как раз это сделали...! Более того к словам добавили вычисления и что мы видим, Разум бессилен перед "300-лог" .   "Просто не люблю читать подряд всякую хрень" - как то сказал 300-лог. Это же надо! Сколько я читал ваши нелепые, бессмысленные трактовки центурий и ничего не обижался, наоборот, люди стараются понять на базе своих знаний с 25 % интеллекта.  
НО 5 000 000 лет в 5 расе человечество встретит когда закончатся пророчества Нострадамуса или нет?

александр киринеянин

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец пророчеств Нострадамуса - Страница 2 Empty Re: Конец пророчеств Нострадамуса

Сообщение  300-лог Пт Апр 24, 2020 3:46 pm

- Товарищ киринеянин, я долго терпел и неоднократно предупреждал о том, что на данном форуме могут общаться только нормальные в умственном отношении люди. Если что-то не нравится в предложенных мною вариантах расшифровки катренов, то можете возразить, но только по существу или если сумели найти лучший вариант. Всё остальное, тем более - отношение к моим наработкам, оставьте при себе, меня это вообще никак не волнует. Рекомендую поискать для общения другой форум, где разрешают дебиловатым индивидам писать всякую хрень. Вы так засрёте мне весь форум. Делаю вам последнее предупреждение, после чего забаню навечно, чтобы не тратить своё время на пустую болтовню ни о чём.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения