Нострадамус. Расшифровка пророчеств.
Нострадамус. Расшифровка пророчеств.

Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Участников: 5

Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  300-лог Сб Май 21, 2016 12:34 am

— Данная тема создана для того, чтобы на конкретном примере попытаться провести исследование личности, опираясь на цифровые расклады, полученные исчислением отдельных элементов судьбы. Речь идёт об исчислении с помощью формулы Единого Кода, выделенной из формулы современного русского Алфавита.

— Из предыдущего разговора с Раминой стало понятно, что она не боится отдать себя на "растерзание" исследователям-энтузиастам-самоучкам. К сожалению, я забыл её исходные данные. Она мне их присылала, но сейчас я не могу вспомнить, где они. Поэтому, я обращаюсь с просьбой к Рамине прислать сведения повторно. Прислать можно либо на форум в раздел личных сообщений на моё имя, либо прямо сюда, в тему. Думаю, что и моему единомышленнику Дмитрию (Ариану) тоже интересно будет попробовать свои силы.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  Ramina Сб Май 21, 2016 1:14 am

Да мне уже ничего не страшно в таком возрасте. Посмотрим, что получится. Представляю свой краткий рассказ, если что-то будет неясно, задавайте вопросы, я поясню.

Моё нынешнее имя – Рамина Пуэрро. Если его дополнить отчеством, на русский манер, то получится Рамина Антоновна Пуэрро.

Отца звали Антоном. Его полное имя по паспорту – Иванисов Антон Михайлович. Родился он 14 января 1916 года в Одессе. Работал гражданским лётчиком, потом до самой пенсии авиадиспетчером.

Маму звали Луизой. Её полное имя в девичестве – Луиза Арнольдовна Чало, после замужества – Иванисова Луиза Арнольдовна. Родилась она 15 января 1917 года в семье врача. В юности она очень хотела стать артисткой, но не получилось.  

Родители познакомились летом 1937 года. А весной 1938 года они уже зарегистрировали свой брак. 1 сентября 1940 года у них родилась я – Марина. После гибели мамы в октябре 1941 года отцу пришлось отдать меня на воспитание своей родной сестре Антонине, которая жила в Донецке. Отца с самого начала войны направили на инструкторскую работу в краснодарское лётное училище. И там он до окончания войны обучал курсантов, готовил военных лётчиков.

После войны в 1948 году отец женился во второй раз. Во втором браке у него родились двое сыновей, моих единокровных братьев. Старшего звали Николаем (1949 г.р.), а младшего – Анатолием (1953 г.р.).

В 1951 году отец забрал меня к себе в Краснодар. Пришлось почти до самого окончания школы жить с мачехой (Наталья Владимировна Тихончук - Иванисова). Весной 1957 года она стала жертвой маньяка. Отец до конца жизни больше так и не женился, прожил в одиночестве до 1990 года.

После окончания школы я поступила в краснодарский политехнический институт. После окончания института меня оставили работать там же, на кафедре, преподавателем. Замуж я не вышла, хотя ухажёров вокруг меня всегда вертелось много. Претенденты в мужья были, но я всех их отвергала.

В 1984 году меня послали в командировку на Кубу преподавать в гаванском университете. Там после укуса какой-то ядовитой змеи я тяжело заболела, почти два месяца была в коме, потом потихоньку оклемалась, долго лечилась и восстанавливалась. Во время лечения в больнице подружилась со своим лечащим врачом - вдовцом Рубеном Пуэрро, 1930 года рождения.

В 1985 году мы с ним поженились. Прожили в счастливом браке 22 года. Детей у нас не было. Когда дорогого мужа не стало, я прожила в его доме ещё два года, затем в 2009 году переехала в Коста-Рику, где и проживаю до сих пор.
Ramina
Ramina

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-24
Возраст : 83
Откуда : Коста-Рика

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  300-лог Сб Май 21, 2016 11:09 am

— Рамина, у Вас очень интересная жизненная история. Посмотрю Ваши цифровые расклады. Но только в ближайшее время показать результаты у меня не получится. Могу пока навскидку выдать частичные сведения, которые сразу бросаются в глаза.

— Кстати, у меня есть один хороший знакомый, проживающий ныне в США, с которым мы учились в одном лётном училище, только он окончил его раньше. Это – Николай Сергеев. Так вот он является почётным гражданином столицы Коста-Рики, города Сан-Хосе.

— Наверное, вы помните такой факт, что 28 мая 1987 года Матиас Руст совершил свою запланированную посадку на самолёте «Сессна-172» в центре российской столицы. А ровно через 12 лет - в 1999 году, когда наступила та же дата, в центре коста-риканской столицы, и на том же типе самолёта совершил вынужденную посадку Николай Сергеев – бывший российский военный лётчик.

— Вы пишете, что в 2009 году переехали в Коста-Рику. Как раз в этом году Николаю Сергееву исполнилось ровно 64 года, и он с удивлением узнал, что в том же месте, на том же самолёте, совершил посадку ещё один лётчик.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  arian Сб Май 21, 2016 9:05 pm

300-лог пишет:— Ну... если Вам не страшно отдать себя на "растерзание" исследователям-энтузиастам, то можно будет немного покопаться в Вашей личности. К сожалению, забыл все Ваши краткие исходные данные, где-то Вы их писали, но не могу вспомнить, где. Напишите ещё раз всё, что пожелаете рассказать о себе либо в раздел личных сообщений на моё имя, любо - прямо сюда, в тему. Думаю, что и моему единомышленнику Дмитрию тоже интересно будет попробовать свои силы и отыскать что-нибудь необычное, о чём Вы даже никогда не догадывались.  
Да мне интересно, и история Рамины очень необычна но всё таки я не в полной мере владею этим методом исследования как его создатель. У меня большие трудности вызывает подсчёт количества дней со всеми этими високосными и не високосными и сопоставление всего этого с датами на различных календарях. Поэтому я пока буду больше с интересом читать об этих исследованиях.
arian
arian

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  300-лог Вс Май 22, 2016 12:39 am

— Дмитрий, я пока не имею доступа к компьютеру, но когда заимею, то напишу сюда обязательно обо всех своих "находках". А тебе пока могу дать подсказку, чтобы ты поискал некоторые соответствия в инициалах. Например, исчисленное название страны КУБА в числе 36 соотносится с новыми инициалами Рамины - "РАП".

Цифровые расклады (то, что успел записать):

— Полное имя Рамины – «Пуэрро-Иванисова Марина Антоновна». Имена «Марина» и «Рамина» - анаграммы, в них одинакове буквы, а потому они дают одинаковые итоговые числа. Исчисление полного имени даёт итоговое число 360, которое у нас ассоциируется с кругом, так как круг принято делить на 360 градусов. Сумма значений двух основных параметров (ПИС и ВИЧ) даёт число 630. Числа 360 и 630 энергетически взаимосвязаны.

(360) = (Пуэрро/121 + Иванисова/78 + Рамина/59 + Антоновна/102) = …
(630) = («Пуэрро/121 Иванисова/78 Рамина/59 Антоновна/102» = ПИЧ/360 + ВИЧ/270) = …

— Инициальные буквы нового (нынешнего) паспортного имени при исчислении дают итоговое число 36: «РАП»/36. Обратное прочтение инициалов даёт слово «ПАР» (энергетическое газообразное состояние воды). Аналогичное число 36 даёт исчисление названия страны – КУБА: «Куба»/36. Кроме того, число 36 связано со своей главной формулой – «6х6», и оно является суммой чисел от 1 до 8. Формула числа 36 в виде двух равных слагаемых «18+18» характеризует брачный союз: «Рубен» (Р) + «Рамина» (Р).

(036) = (6х6) = «ПРА» = («Р»/18 + «Р»/18) = «Куба» = «Папа» = …

— Принятое в тех краях обращение - имя в сочетании с фамилией даёт нам итоговое число 180, которое ассоциируется с половиной круга (180 градусов, разворот на половину оборота, переход в другое полушарие). В изображении числа 180 скрытый намёк на формулу арифметической прогрессии – ряд чисел от 1 до 8, дающий в сумме целое число 36.

(180) = (Пуэрро/121 + Рамина/59) = …

— Структурная модель для группы цифр, записанных исходными цифрами «3» (Три), «6» (Шесть) и «0» (Ноль) при исчислении даёт итоговое число 224. Аналогичное число даёт исчисление названия числа 180:

[3.6.0.]=> («Три»/48 + «Шесть»/99 + «Ноль»/77) = (224)
[180]=> («Сто»/55 + «Восемьдесят»/169) = (224)

— Стоит обратить внимание на совпадение итоговых чисел 121 в парах имён для брачных союзов у матери с отцом и Рамины с Рубеном.

(121) = («Рубен»/62 + «Рамина»/59) = (11х11) = «Пуэрро» = …
(121) = (Антон/67 + Луиза/54) = («Рубен»/62 + «Рамина»/59) = (11х11) = «Пуэрро» = …
(363) = («Рубен-Пуэрро»/183 + «Рамина-Пуэрро»/180) = (121х3) = …

— Мать Марины – «Луиза Арнольдовна Чало». Родилась 15 января 1917 года в Одессе. Погибла в октябре 1941 года во время эвакуации, когда дочери был всего один год («Один год»/71).

(390) = «Мать Марины - Луиза Арнольдовна Чало» = …

(270) = (Иванисов/77 + Антон/67 + Михайлович/126) = …
(240) = (Чало/55 + Луиза/54 + Арнольдовна/131) = …
(270 + 240) = (510)

(014) = («А»/1 + «Л»/13) = «Две»/14 = «Беда»/14 = …

— Отец Марины – «Иванисов Антон Михайлович». Мать Марины – «Иванисова Луиза Арнольдовна».

(270) = (Иванисов/77 + Антон/67 + Михайлович/126) = …
(263) = (Иванисова/78 + Луиза/54 + Арнольдовна/131) = …
(533) = (270 + 263) = …

— Во втором браке жену отца (мачеху Марины) звали Натальей. Полное имя с учётом добрачной фамилии даёт итоговое число 440.

(440) = «Наталья Владимировна Тихончук – Иванисова» = …
(270) = (Иванисов/77 + Антон/67 + Михайлович/126) = …
(710) = (440 + 270) = …

— Мачеха погибла в 1957, когда Марине было 17.

(1177) = («Рубен-Пуэрро/183 Рамина-Пуэрро/180» = ПИЧ/363 + ВИЧ/318 + СИЧ/496) = …
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  Ramina Вс Май 22, 2016 1:27 am

— Александр Васильевич, спасибо за цифровые расклады, буду осмысливать в меру своего понимания. Жду разъяснений и комментариев, когда будет для этого возможность.
Ramina
Ramina

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-24
Возраст : 83
Откуда : Коста-Рика

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Костариканка Рамина. История жизни в цифрах.

Сообщение  300-лог Вс Май 22, 2016 1:30 am

— Рамина, к сожалению, техника меня подводит, нужно компьютер нести на доработку. Как восстановлю, сразу отзовусь.

— Напоследок добавлю ещё немного. Когда Марина приехала работать в Гавану, то её инициалы были «ИМА» (Иванисова Марина Антоновна). Первичные инициалы дают нам число 25, которое соответствует исчисленному названию города ГАВАНА: «Гавана»/25.

(25) = «ИМА» = «Гавана» = «Как» = …

— Если в брак с кубинцем Марина вступила в 1986 году, то ей было в этот момент 46 лет. После этого у неё поменялись имя с фамилией. Новые инициалы с буквой девичьей фамилии - «ПИРА, дают нам итоговое число 46: «ПИРА»/46.

«ИМА» = (25) = …
«ПИМА» = (42) = …
«ПИРА» = (46) = …
«ПРА» = (36) = …
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  nibiruyanin Ср Июн 08, 2016 10:40 pm

Получаются интересные цифры, если поразмыслить над исчисленными названиями двух мест обитания Рамины - Кубани и Кубы. Оба эти слова начинаются на букву "К". Исчисление первого даёт итоговое число 79, а второго - 36. Если изображение первого числа (79) разбить на цифры и перемножить числа, которые они означают, то получится число 63. В обратную сторону его изображение указывает на число 36.

"Кубань" = (79)
"Куба" = (36)
nibiruyanin
nibiruyanin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  300-лог Ср Июн 08, 2016 10:43 pm

— Рамина, у меня вопрос: А когда Вас укусила ядовитая змея? До 1 сентября, или после?
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  Ramina Чт Июн 09, 2016 5:22 pm

Это случилось 3 июля 1984 года. Меня укусила морская змея. А 4 июля я впала в кому.
Ramina
Ramina

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-24
Возраст : 83
Откуда : Коста-Рика

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  300-лог Пт Июн 10, 2016 12:23 am

— Рамина, спасибо, отвечу позже.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  shura-fortochkin Пт Июн 17, 2016 2:18 pm

Что-то притихли все. Неужели ни у кого не нашлось ни одной интересной "находки"? Да и сама Рамина не реагирует.
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  arian Пн Июн 27, 2016 5:18 pm

shura-fortochkin пишет:Что-то притихли все. Неужели ни у кого не нашлось ни одной интересной "находки"? Да и сама Рамина не реагирует.
Отпускная пора - наверное сейчас все на пляжах-побережьях загорают)
arian
arian

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  shura-fortochkin Пн Июн 27, 2016 10:24 pm

Да я тоже так думаю. И, тем не менее, можно было бы хоть что-то выложить.Cool

Кстати, я обратил внимание на такой факт – Рамину, которая на Кубу приехала «Мариной», укусила морская змея.
А ведь имя Марина переводится как МОРСКАЯ. И после того, как её «пометила» морская змея, всё у неё в жизни кардинально поменялось,
начиная с имени, и, заканчивая социальным положением. Она вышла замуж, сменила фамилию, стала гражданкой Кубы.
На мой взгляд, это очень интересная привязка, когда «марина-змея» в буквальном смысле уничтожила «Марину-женщину».
shura-fortochkin
shura-fortochkin

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Re: Рамина-костариканка. Анализ судьбы.

Сообщение  300-лог Сб Июл 02, 2016 11:32 pm

shura-fortochkin пишет:"...очень интересная привязка, когда «марина-змея» в буквальном смысле уничтожила «Марину-женщину»..."
— Всё верно, Шура, - до укуса была Марина, а потом стала Рамина. В исходном имени две буквы поменялись местами, и 1-я буква заняла 3-е место. Сейчас можно сказать, что 31 год назад в имени РАМИНА третья (3) буква раньше была первой (1). А завтра, 2 июля, наступит 32-я годовщина со дня укуса. Этот укус дал о себе знать 3 июля, когда Рамина впала в кому.

— Кстати, 84-й год был високосным годом. Значит, внутри его пространства после 1 марта действует энергия сдвига календарных дат на одни сутки. Ведь до этого три года подряд дата «3 июля» наступала на сутки позже. Из цифровой записи этой даты модно выделить импульсную цифру «73» (7-й месяц 3-е число), а за ней стоит исчисленное слово УКУС: «Укус»/73.

— Причина сдвига дат в високосном году кроется в дополнительных сутках, вклинившихся между февралём и мартом. С 1 марта начинался новый год в древнерусской системе летоисчисления от «Сотворения мира» (до сентября 1492 г.н.э.). Если нумерацию месяцев вести от мартовской новогодней даты, то месяц июль начинается после завершения четырёх месяцев (март, апрель, май, июнь). С учётом сказанного,  можно сформулировать момент, когда Марина впала в кому. Это случилось на третий (3) день после завершения четвёртого (4) месяца. Отсюда вытекает импульсная цифра «43», а за ней стоит исчисленное слово КОМА: «Кома»/43. Если Марина родилась 1 сентября 1940 года, то ей на момент впадения в кому было 43 года, шёл 44-й год жизни, и до его завершения оставалось ровно 59 дней (31 августовский день и 28 июльских дней). Число 59 принадлежит исчисленному имени МАРИНА: «Марина»/59.

— В рамках года с январской новогодней датой роковой для Марины день наступил через 6 месяцев и 2 дня. Из цифр «6» и «2» формируется импульсная цифра «62», за которой стоит исчисленное слово ЗМЕЯ: «Змея»/62. Исчисление характеристики наступления рокового момента даёт итоговое число 330:

(330) = «Через шесть месяцев, два дня» = …

— Число 330 десятикратно резонирует с числом 33, которое принадлежит исчисленному слову БРАК: «Брак»/33. Марина вступила в брак в 44-летнем возрасте, находясь в городе Гаване («Гавана»/33).

(033) = «Брак» = «В Гаване» = …
(330) = «Сорокачетырёхлетняя» = …

— Итоговое число 62, которое принадлежит исчисленному слову ЗМЕЯ, активизирует равнозначное в числовом отношении слово ЖЕНИХ: «Жених»/62. Жених оказался вдовцом. И выражение «ЗА ВДОВЦА» также даёт при исчислении итоговое число 62: «За вдовца»/62.

(62) = «Жених» = «Змея» = «За вдовца» = …
(62) => (Марина в 62-м году окончила институт)
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рамина-костариканка. Анализ судьбы. Empty Небольшое дополнение к ранее сказанному.

Сообщение  300-лог Ср Июл 20, 2016 11:37 pm

— УКУС, с которого начались кардинальные перемены в жизни Марины (Рамины), мы связываем с числом 73, полученным исчислением этого слова:

[УКУС] => (21+12+21+19) = (73) = "Укус"/73

— В пределы числа 73 можно вместить систему двух исчисленных понятий - "Муж"/43 плюс "Жена"/30: (43+30=73). Также это число принадлежит исчисленному понятию ЕДИНЕНИЕ: "Единение"/73. Кроме того, число 73 активизирует собой число 37, которое записано аналогичным сочетанием двух символов - "3" (Тройка) и "7" (Семёрка). Число 37 примечательно тем, что его можно получить исчислением таких понятий как ПАРА и ОДНА. Эти два исчисленных понятия являются равнозначными в числовом отношении, а, следовательно, и взаимозаменяемыми в деле моделирования жизненной ситуации с помощью логико-математического способа. Можно сказать, что после того, как в жизни Марины случился УКУС, она попала под влияние энергии вибрации этого понятия, и подсознательно сделала выбор, связанный с влиянием "зеркальной" частоты этой вибрации. Иными словами, Марина оказалась перед выбором, что ей предпочесть - либо отказаться от предложения вдовца Рустэма, и тогда она остаётся ОДНА, либо она принимает его предложение, и тогда, оказавшись связанной в брачном союзе, ей придётся отождествлять себя с понятием ПАРА. Она предпочла последнее (возможно, под влиянием группы понятий "НАДО!", "ОН? - ДА!", "ДА, НО...", "ДА! - ОН!"), что привело в дальнейшем к трансформации изначального имени (марина-Рамина), и замене исходной фамилии. В конечном итоге на месте Марины, проживавшей ранее на Кубани, появился совершенно новый человек - Рамина, получивший возможность проживать на Кубе. До укуса она была "кубанка", а после него стала "кубинка". Кстати, слово КУБИНКА при исчислении даёт нам итоговое число 73, которое принадлежит исчисленному слову УКУС.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения