Нострадамус. Расшифровка пророчеств.
Нострадамус. Расшифровка пророчеств.

Виктор Цой - пророк Илия!

+2
300ЛОГ
alexandr9955
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Вс Янв 20, 2013 10:17 pm

— Александр, скверность поступка в том, что, публикуя здесь выдержки из нашей перепалки с "Генрихом", Вы тем самым пытались доказать, что я не прав. Доказали. Но поссорились. Вернее, - я в Вас разочаровался. Потому что в тех высказываниях "Генриха", которые Вы представили, содержится "деза". Он излагает вроде бы правильные вещи, но только ко мне они имеют косвенное отношение. Ведь если я себя вёл на форуме вызывающе, то, наверное, должна была остаться какая-то реакция на это в форме предупреждений от модераторов и админа. Но ничего этого не было. Я дискутировал со своими оппонентами в уважительной форме, не переходя на личности. И, что самое главное - обозначил чётко свою позицию на том форуме, сформулированную в виде принципов, которых я там старался придерживаться. Они (эти принципы) касались лично меня и ни кого ни к чему не обязывали. Суть их кратко сводилась к тому, чтобы не встревать в дискуссии, если нечего добавить по существу или обоснованно возразить. Или же предоставлять взамен выдвигаемой версии свою версию, если она у меня имеется. Причём излагать в общедоступной форме, чтобы была возможность каждому, кто сомневается, перепроверить и убедиться, что решение верное. И всё. Так вот это моё разъяснение собственной позиции, занимаемой на том форуме, "Генрих" выставил как моё желание наводить порядок в чужом доме. И если я страдаю немного потерей памяти (с чем при желании легко справиться, если цитировать высказывание оппонента перед тем, как ему возразить), то "Генрих" явно страдает отсутствием должного внимания и, наверное, спонтанными выплесками эмоций. Потому что вдруг ему вздумалось "наехать" на меня с "Федей", а потом, когда он понял, что влип, повёл себя очень некрасиво, не по-мужски.
— Так что... это и есть в моём понимании скверность, - когда человек сначала поддерживает одну строну, а потом меняет своё отношение. Вы вынуждаете меня снова оправдываться за те наговоры, в которые меня вплели модератор с админом форума "Мы и будущее". Можно долго ещё перечислять всё, что там происходило в период моего вытеснения. Но даже одной фразы админа "Курьера" уже достаточно, когда он написал (пересказываю своими словами, хотя есть цитата), что допустил меня снова на форум только потому, что я начал исправляться и пообещал ему, что буду себя хорошо вести. Отсюда следует, что я вёл себя как-то неправильно, и что в понятие "хорошо себя вести" означает для меня не возмущаться, когда модератор будет меня и дальше оскорблять и приписывать мне того, чего я не делал. И, конечно же, они (админ с модератором) выбрали для себя лучший способ решения проблемы - вытеснить меня с форума окончательно, чтобы избавиться от необходимости осознания своей неправоты в отношении ко мне и чтобы не нужно было извиняться за свои скверные выходки. Поэтому они и наговорили такого про меня, чтобы отбить у других желание разбираться в ситуации до конца. Это называется "игра в одни ворота".
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  arian Вс Янв 20, 2013 11:06 pm

"Теории гибели Виктора Цоя"
(документальный фильм расследование "Следствие вели... с Леонидом Каневским" НТВ):
смотреть здесь
Просмотрев этот фильм в очередной раз убедился что гибель Виктора Цоя не спланированная акция а трагическая случайность. Версия о том что он заснул за рулём отпадает сама, так как на такой скорости заснуть в "Москвиче-2141" можно только в сильно выпившем состоянии. А это не подтверждено ничем, даже криминалистической экспертизой. А вот в то что этот автомобиль был неисправен вполне поверю, хотя техническая экспертиза после того что осталось от автомобиля была не в состоянии это установить.

Вот очень краткий анализ по Ф.И.О. Виктора Цоя (система из семи параметров).

Виктор/79 Робертович/134 Цой/51 = (264)
- ПИЧ = (264)
- ВИЧ = двести/63 шестьдесят/182 четыре/104 = (349)
- СИЧ = 245+285+227 = (757)
- ПИЧ+ВИЧ+СИЧ = (1370)
- (ПИЧ+СИЧ) = 264+757 = (1021)
- (ПИЧ+ВИЧ) = 264+349 = (613)
- (ВИЧ+СИЧ) = 349+757 = (1106)
264+349+757+1370+1021+613+1106 = (5480)
(5480) = пять/98 тысяч/126 четыреста/144 восемьдесят/169 = (537)

смерть/105 в/3 автомобильной/165 аварии/43 = (316)
(ПИЧ+ВИЧ) = (613)

(316) = (613)

техническая/170 неисправность/187 легкового/90 автомобиля/128 = (575)
тридцать/126 пятый/110 километр/109 трассы/106 «Слока/61 - Талси»/63 = (575)

пятнадцатого/172 августа/69 = (241)
гибель/63 в/3 автокатастрофе/175 = (241)

arian
arian

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Пн Янв 21, 2013 2:00 am

— Виктор Цой родился 21 июня 1962 года. Погиб он 15 августа 1990 года в 12 час. 28 мин. Согласно расчётам, срок его жизни составил 28 лет и 54 дня. В пересчёте на дни - 10281 день: (28х365+7+54=10281).

— Значит, день его ухода из жизни был по счёту 82-й в 103-й сотне дней.

(280) = «В сто третьей сотне дней» = …

— Погиб в возрасте 28-ми лет при лобовом столкновении с автобусом на 28-й минуте 13-го часа.

(280) = «При лобовом столкновении» = …
(082) = «Автобус» = «Кореец» = …

— Роковым для Виктора Цоя оказался «13-й» час (12:28), а внутри него – «28-я» минута. Роковая сотня дней его жизни – «103-я».

(310) = «Одиннадцатая тысяча дней» = …
(130) = «Виктор Цой»/130 = «Катастрофа»/130 = …

— Его отец был корейцем, мать – русская. Известно, что на момент гибели Виктор вынашивал идею стать москвичом, то есть, собирался переехать жить в Москву. И в момент лобового столкновения он, мечтавший стать москвичом, был внутри автомобиля под названием «Москвич». И, хотя он был наполовину корейцем (по отцу), тем не менее, из-за его фамилии его воспринимали как корейца.
— Мы видим (см.выше), что в итоговом числе 82 сведены к числовому равенству исчисленные понятия «Автобус» и «Кореец». Они являются взаимозаменяемыми понятиями. Здесь, мы имеем дело с тем случаем, когда событие, произошедшее с человеком на уровне сознания и на физическом плане, опираются на одинаковые понятия. Внутри собственного сознания он, воспринимаемый почитателями, как «кореец», желая стать москвичом, отождествил себя с понятием «москвич». И мысленная проработка этого внутреннего события была воспринята им как лобовое столкновение (в образном смысле) «корейца» с «москвичом». То есть, два его «ярлыка» или прозвища, из которых один явный (кореец), а другой ожидаемый (москвич), соединились в одной модели личности. А в это же время на физическом плане, вне его сознания, произошло лобовое столкновение в буквальном смысле, где столкнулись лоб в лоб два транспортных средства – «автобус» (кореец) и «Москвич».

— Для осмысления модель системы двух названий столкнувшихся транспортных средств:

(180) = («Икарус»/81 + «Москвич»/99) = (81+99) = (9х9 + 99) = …

180 = Дорога в другой мир = Осмысленная = Выход за пределы = Половина оборота = «Оборотный Знак» = Спутавшийся = Влияние сверху = Теоретическое = Первоначальное = Вариантность = Закон отражения = Память людей = Перенос Опыта = …
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Пн Янв 21, 2013 2:09 am

— Дата гибели 15 августа 1990 года. Она наступила через 226 дней от начала года. Число 226 – это итоговое число модели целостного типа, построенной на основе числа 46. «Сорок шесть»/180. Структурная основа двух исчисленных понятий «Сорок шесть» и «Икарус-Москвич» - совпадает:

(180) = («Икарус»/81 + «Москвич»/99) = (81+99) = (9х9 + 99) = …
(180) = («Сорок»/81 + «Шесть»/99) = (81+99) = (9х9 + 99) = …

— Итоговое число 46 принадлежит исчисленному понятию «Война»/46. Каким образом это понятие вплетено в судьбу Виктора Цоя?
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Вт Янв 22, 2013 6:10 pm

Я думаю, что им велась эта война(его доступным методом), в которой он был участником и выступал на стороне неба. Я попытаюсь осмыслить тексты его песен через аналогии с др.греческим(и не только) языком символов. Если что-то получится - выложу на страничке. Александр, обиды - вещь неблагодарная, которая якорем тянет на дно, к остановке и застою. Основная цель приведения цитаты из Генриховских постов: Вы высказываете собственное мнение и не слушаете возражений других, при этом отвергаете мнение других с вердиктом, общий смысл которого - неразумно, не верно, не истинно. Что и сподвигло меня эту цитату привести. А на хамство и оскорбления Генриха в ваш адрес, как недопустимость сего - я ему указывал и в этом его никогда не поддерживал. И вас оскорбить никоим образом не пытался, лишь попытался обернуть свои высказывания в форму конструктивной критики. Если у меня это не получилось - другой вопрос.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Ср Янв 23, 2013 12:35 am

alexandr9955: "...оскорбить никоим образом не пытался, лишь попытался обернуть свои высказывания в форму конструктивной критики. Если у меня это не получилось - другой вопрос..."
— Не получилось, - это точно. Как и не получилось с приписыванием "морального уродства" людям, которые несли в наш мир Свет. Я имею в виду тех великих поэтов и героев, кто по определённым причинам не смог найти свою вторую половинку с первого раза.

«… - Наташ! - Цой разворачивает меня за плечи лицом к себе. - У меня может быть только Наташа. Маленькая Наташа... Даже если это будешь не ты...»

«Я знала, что Цой теперь живет в Москве, что у него вместо Марианны - Наташа (маленькая?), что он знаменит…»


(Из воспоминаний Натальи Науменко - http://www.yahha.com/article.php?sid=436)
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Ср Янв 23, 2013 1:06 am

— Кстати, Александр, хотел обратить Ваше внимание на интересный факт, что у того автора, который опубликовал расшифровку песен Виктора Цоя (ссылку Вы приводили в теме "ВВС"), получается такое же итоговое число 130 при исчислении сочетания имени с фамилией:

(130) = ("Кадиков"/59 + "Зуфар"/71) =
(130) = ("Виктор"/79 + "Цой"/51) = ...

— Мало того, - у них и на последующем уровне исчисления, когда мы определяем значение "структурного" итогового числа, получается одинаковый результат - число 472:

(472) = ("Пятьдесят девять"/276 + "Семьдесят один"/196) = ...
(472) = ("Семьдесят девять"/245 + "Пятьдесят один"/227) = ...

— В итоге получается, что сумма значений "первичного" и "структурного" итоговых чисел у обоих равна числу 602:

(602) = ("59+71" = ПИЧ/130 + СИЧ/472) = ...
(602) = (79+51" = ПИЧ/130 + СИЧ/472) = ...

— Чем примечательно число 602? Применительно к сегодняшнему моменту мы видим в изображении этого числа скрытое указание на "7521-й" год Древнерусской Эры, который, согласно расчётам, наступил 1 сентября 2012 года: (2012+5509=7521). Потому что цифры "6" и "2", которые мы видим в трёхзначной цифре "602", характеризуют шестое (6) столетие в текущем тысячелетии Д.Э. и прошедшие от его начала два (2) десятка лет. То есть речь идёт о том времени, когда в восьмом тысячелетии минуло два (2) десятка лет от начала шестого (6) века. С учётом сдвига на "новый стиль" год 7521-й наступил 14 сентября 2012 года. Следовательно, мы можем сказать, что от его начала к настоящему моменту (22 января 2013 года) прошло ровно 130 дней (109 до прохода рубежа 12-13 годов, и 21 день после прохода). Если к сказанному добавить, что об этом пишу я, автор строк, у кого цифровые аналоги инициальных букв "ЛАВ" порождают соединение двух импульсных цифр "13+13" (а это есть формула числа 26), то становится очевидным факт влияния цифр на направленность наших мыслей.
300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Ср Янв 23, 2013 1:19 am

Вдогонку:
— Число 602 также можно обнаружить при исчислении имени в сочетании с фамилией подруги Виктора Цоя - Натальи Разлоговой.

(602) = ("Наталья/111 Разлогова/81" = ПИЧ/192 + СИЧ/410) = ...
300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Сб Янв 26, 2013 2:11 am

Александру:
— Вы пишете на другом форуме: "...после короткой публикации этого вывода я был осмеян и унижен..."
(сообщения:#1, alexandr9955 » 17 января 2013, 13:03, ссылка - http://hyren.ru/viktor-coy-prorok-iliya-t453.html)
— Перечитал заново нашу дискуссию в данной теме, но так и не понял сути Вашей претензии. На мой взгляд, всё нормально, и никаких высказываний, которые можно воспринимать как попытку высмеять Вас, я не обнаружил. Тем более - желания унизить. Или Вы так реагируете на возражения оппонентов? Тогда зачем было вообще встревать в дискуссию.
— Считаю, что каждому участнику данного форума предоставлено право на выражение своего собственного мнения по поводу прочитанного, как и высказывать возражения, если есть ЧТО возразить оппоненту. Предлагаю не раздувать страсти, если для этого нет повода.
300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Сб Янв 26, 2013 2:07 pm

300.log пишет:Александру:
— Перечитал заново нашу дискуссию в данной теме, но так и не понял сути Вашей претензии. На мой взгляд, всё нормально, и никаких высказываний, которые можно воспринимать как попытку высмеять Вас, я не обнаружил.
Александр, вы очевидно, видите и понимаете только то, что сами хотите видеть и понимать, совершенно не вникая в смысл написанного! Причём здесь наша дискусия по данной теме, и кому из вас(или когда вам лично) я предъявлял претензии? Я по-моему, там русскими буквами в словах на русском языке написал, что это было несколько лет назад, а если точнее, то не менее пяти, когда ни вашего форума, ни форума "мы и будущее" и в помине не было. Так что, естественно, что вы ничего не обнаружили, потому что вообще не там искали. Когда-то, довольно таки давно(а мы с вами(по переписке) знакомы не первый год), я пытался вас ознакомить со своими исследованиями и, соответственно, с моим пониманием сути христианской религии. В это исследование было включено моё мнение(результат определённого мировозрения) о роли Виктора Цоя в современной истории, ну а далее, как вам известно, ответом на мои умозаключения и был поток негатива. Я собираюсь обновить это исследование, дополнить новыми данными и систематизировать изложенный материал, так как он выложен на моей страничке довольно таки сумбурно и неудобночитаемо, хотя смысл всё-равно можно познать и в этом варианте.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Сб Янв 26, 2013 4:38 pm

alexandr9955: "...это было несколько лет назад,.."
— Александр, не ставя перед собой цель намеренно Вас осмеять, или, не дай бог, - унизить, хотел бы Вам обоснованно возразить. Вы только что написали, что это было (цитирую): "...несколько лет назад...". Однако, на том форуме, где опубликовано Ваше сообщение с упоминанием об осмеянии и унижении, написали (цитирую): "...некоторое время назад...". Что, собственно, и дало мне повод думать, что речь идёт о том, что Вы имели в виду здешний форум, где Вы как раз "некоторое время назад", а точнее - примерно полтора часа, открыли аналогичную тему и оставили аналогичное сообщение. Извините за мою дотошность, но я имею право на защиту собственной личности, даже если в чём-то ошибаюсь или не до конца что-то понял.
— Даю ссылку на другой форум и при желании можно открыть текст, скрытый спойлером.
http://hyren.ru/viktor-coy-prorok-iliya-t453.html

Спойлер:
300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Сб Янв 26, 2013 5:28 pm

Александр, опять доходит до смешного: любую информацию, которую я критикую вы сразу воспринимаете на свой счёт и в свой адрес. Судя по-всему, мне надо было выразить дату не словами: некоторое время назад, а конкретным числом последнего редактирования текста: 24.02.2009 09:41. Хоть информацию о Цое в текст я внёс несколько раньше.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Сб Янв 26, 2013 7:57 pm

alexandr9955: "...любую информацию, которую я критикую вы сразу воспринимаете на свой счёт и в свой адрес..."
— Ну разве это так? Если поверить тому, что Вы написали, то, наверное, это должно подтверждаться по факту. Однако, согласитесь, что отнюдь не любую критикуемую Вами информацию я воспринимаю на свой счёт. Что касается моего предыдущего сообщения, то я же отметил ранее, что у меня был повод думать, что именно здесь Вас осмеяли и унизили. Во-первых, - оба сообщения одинаковые по своему содержанию на обоих сайтах, и, во-вторых, - Вы здесь отметились чуть ранее, т.е. - "некоторое время назад", - как и написали об этом на другом сайте. И как же ещё по-другому я мог отнестись к Вашему сообщению, если всё указывало на то, чтобы думать, будто к Вам именно здесь плохо отнеслись? Наверное, если Вы не заинтересованы в том, чтобы вводить своих собеседников в заблуждение, нужно выражать свои мысли более конкретно и делать соответствующие оговорки, предупреждения и т.п.

— Однако, считаю, что пора уже ограничиться этими "разборками" и далее уже попытаться немного всмотреться в события, происходящие с нами, "александрами". У меня мелькнула такая догадка, что эти наши взаимные придирки направлены но то, чтобы мы в конечном итоге смогли извлечь из них пользу для себя. Чтобы мы смогли выйти на некую "идею", осмысление которой, возможно, поможет нам совместными усилиями приблизиться к решению проблемы, связанной с поиском "ключа", позволяющего вскрыть главный шифр нострадамусовских текстов. Ведь мы здесь продемонстрировали случай, когда разные во времени события были описаны одинаковыми словами, что дало повод их (разновременные события) отождествить. Думаю, что и события, описанные Нострадамусом в пророческих катренах, также могут служить основой для отождествления их с событиями, разнесёнными во времени. И не только во времени, но и в планах. То есть, нам даётся "подсказка", что Нострадамус в своих катренах описал разноплановые события, которые могут происходить в разные времена. Потому что в отношении конкретных лиц мы пользуемся абстрактными характеристиками, носящими всеобщий характер. Вот с учётом такого понимания и можно теперь попробовать взглянуть на тексты, дошедшие до нас из древности.

— Кстати, мне неожиданно пришла (из глубины сознания) в виде "подсказки" одна интересная мысль, которую я подхватил и затем раскрутил на её основе некую "идею", связанную с имени пророка - "ИЛИЯ". Так, если это слово (ИЛИЯ), означающее в книге "Откровение" имя пророка, воспринимать с позиции лингвиста, занимающегося поиском смыслов отдельных частей слов, то в этом случае мы будем иметь дело с одним из множества существующих вариантов краткого ответа на вопрос: "Кто Он?" Ответ такой: "Я, или...". То есть это словосочетание можно воспринимать как ответ человека, который вроде как сомневается - он ли на самом деле предназначен для какой-то определённой миссии, или не он: "Я, или... не я.., а, может, кто-то другой, иной..?" Но, может, как раз таки вот таким необычным образом в переданном для нас имени пророка зашифровано понятие "КАЖДЫЙ". И в этом содержится скрытый намёк на то, что сегодня каждый способен выступить в роли пророка.

— Далее предлагаю взглянуть на цифровые расклады, где сведены к числовому равенству несколько исчисленных понятий:

"ИЛИЯ"/66 = (66) = "ОТЕЦ"/66 = "КАЖДЫЙ"/66 = "ЗИГЦАР"/66 = ...

— По поводу "Отца" и "Каждого", надеюсь, понятно, что каждый из нас на уровне сознания связан с Отцом (небесным) - Творцом нашего Мира и Вселенной. Но, кто такой "Зигцар"? И как можно расшифровать это имя по буквам, если воспринимать его в виде аббревиатуры?

— Это имя утром, ровно в 11:00, 26 марта 2000 года передал для меня по телефону некто Владимир, и произошло это в тот момент, когда меня одолевала сильнейшая боль в горле. Кто он такой этот Владимир? Исходя из всего, что я узнал об этом человеке, я ему отвёл в этой жизни роль человека-проводника, или посредника в диалоге между "мирами" (разными сферами сознания). Хотя, если судить по его словам, то он самого себя воспринимал как физическую проекцию некой высшей сущности, называющей себя Отцом Далносом. То есть, можно сказать, что через Владимира мне пришла информация от Отца, который передал для меня это новое имя, разъяснил причину болезни моего горла и сказал, зачем мне нужно новое имя. Несмотря на скептический настрой к информации, пришедшей из непонятного источника, я всё же решился пойти на эксперимент, целью которого было взрастить внутри собственного сознания т.н. совместителя личности. Иными словами, я решил представляться новым именем (творческим псевдонимом) во всемирной информационной сети.

— Ещё в первые дни после получения нового имени, при попытке понять, ЧТО означает это странное имя "Зигцар", мне с чьей-то "подсказки" пришло на ум составное смысловое понятие, состоящее из шести слов, начальные буквы которых складывались в аббревиатуру "ЗИГЦАР". И хотя понимал, что это всего лишь частный случай, что это всего лишь один из множества возможных вариантов расшифровки исходной аббревиатуры, тем не менее, я почему-то решил сразу на нём остановился. И, как выяснилось потом, - не случайно. Должен заметить, что эти слова сложились у меня в составное понятие без особого труда, как будто я давно знал о них, в каком порядке нужно было их поставить, и мне оставалось только вспомнить. Я называю такого рода экспромты мысли "подсказками", идущими из глубин сознания. В общем, у меня получилось следующее - "Замещающий Имя - Глубинный Центр Активности Разума" (сокращённо - "ЗИГЦАР").

— Поскольку на момент получения нового для себя имени я уже владел методикой исчисления фиксированных понятий с помощью формулы Единого Кода, то я тут же решил проверить, какое же итоговое число даёт при исчислении эта странная расшифровка имени. Оказалось, что в роли числового аналога исчисленной расшифровки имени "ЗИГЦАР" выступает его первичное итоговое число 588. Но то же число 588 можно извлечь путём последующего исчисления начальной энергетической основы (137+90+118), присущей моей исчисленной паспортной фамилии - "Лутковский/137 Александр/90 Васильевич/118".

(588) = ("Замещающий"/138 + "Имя"/57 + "Глубинный"/120 + "Центр"/83 + "Активности"/126 + "Разума"/64) = ...
(588) = ("Лутковский/137 Александр/90 Васильевич/118" = СИЧ/588) = ("Сто тридцать семь"/248 + "Девяносто"/133 + "Сто восемнадцать"/207) = (248 + 133 + 207) = ...

— Далее в течение непродолжительного периода в моём Словаре прибавилось несколько исчисленных понятий, анализ которых показывает мою сопричастность к новому имени "Зигцар":

(588) = Замещающий Имя - Глубинный Центр Активности Разума (ЗИГЦАР) = ("Физическое тело земного человека" >+< "Космический пришелец") = Человеческое существо, само себя называющее именем = Некто воплощённый, называющий себя земным именем = Тот, кого зеленоградский исследователь называет Зигцаром = Исследователь - социокосморитмолог – «Александр Зигцар» = Тот, кто должен однажды передать обществу заветный код = Воплощённый ДАЛНОС, называющий себя земным именем = Известный французский философ и педагог, Учитель = Разговор Лутковского Александра Васильевича с самим собой = Ответная Реакция Энергоинформационной Среды = ...

— Другая "подсказка" о том, что имя "Зигцар" не могло обойти меня стороной, пришла в процессе анализа цифровых раскладов, полученных исчислением характеристик, построенных на основе понятия "внутренний смотритель". С этим понятие я соприкоснулся в процессе чтения эзотерической ченнелинговой литературы издательства "София". Когда я построил характеристику внутреннего смотрителя, обусловленного моей паспортной фамилией, то получил итоговое число 660, которое резонировало десятикратно с итоговым числом 66 исчисленного имени "Зигцар"/66.

(660) = Внутренний смотритель "Лутковского Александра Васильевича" = Центр зеленоградского исследователя – носителя имени Зигцар = Автор сайта, учёный-энтузиаст и независимый исследователь = Исследователь, который решил оставаться неизвестным = ...

— Почему я рассказываю об этом имени здесь, в рамках темы, посвящённой пророку по имени Илия? Во-первых, это исчисленное имя в итоговом числе 66 резонирует с исчисленным именем "Зигцар" и словами "Отец" и "Каждый". И этот факт может в определённой мере служить обоснованием моей мысли, высказанной в самом начале. Во-вторых, - как показывают расчёты, исчисленное имя "ИЛИЯ" даёт нам сумму значений трёх основных параметров - "первичного", "вторичного" и "структурного" итоговых чисел, которая выражается числом 885. И мы видим, что числа 588 (о нём было сказано выше) и 885 записаны идентичными трёхзначными цифрами, которые являются зеркально-логическими отражениями друг друга: ("885" >< "588").

(885) = ("ИЛИЯ" = ПИЧ/66 + ВИЧ/281 + СИЧ/538) = ...

— Каким образом связаны числа 588 и 885 на глубинном уровне? Если такой вопрос возникнет, то я могу с позиции своего понимания это объяснить.


300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  Anzor Вс Янв 27, 2013 5:44 am

- Всё верно. Полностью солидарен с вышеприведённым сообщением 300-лога, которое к тому же является 66-м по счёту в разделе «Предсказатели, ясновидящие и их пророчества». Аналогичные мысли посещают и меня. Про не слишком завуалированную «подсказку», скрытую в имени пророка «Илия» (Или Я?), я догадался сразу же после открытия этой темы.
300-лог пишет:Думаю, что и события, описанные Нострадамусом в пророческих катренах, также могут служить основой для отождествления их с событиями, разнесёнными во времени. И не только во времени, но и в планах. То есть, нам даётся "подсказка", что Нострадамус в своих катренах описал разноплановые события, которые могут происходить в разные времена. Потому что в отношении конкретных лиц мы пользуемся абстрактными характеристиками, носящими всеобщий характер.
- Именно эту мысль я имел в виду, отождествляя события, изложенные в теме «Ничего нет... Случайного» (на форуме «Мы и будущее») с содержанием катрена [1.16]. Надо будет продолжить эту тему, являющуюся наглядным примером, подтверждающим высказанную выше идею. А пока, хотелось бы отметить следующий факт. Если кто помнит, то в той теме я рассказывал, что чуть более двух лет назад, мой сосед по участку, в чисто в технологических целях, накрыл свой дом огромным баннером, рекламирующим мюзикл «Красавица и Чудовище».
- Так вот, с обратной стороны того же дома размещён рекламный баннер другого мюзикла... Изображение на нём сопровождается следующей надписью:

Пётр Ильич Чайковский - «Щелкунчик»

- Мне в глаза сразу бросились инициалы Петра Ильича Чайковского – «ПИЧ». Ведь, как известно, эта аббревиатура используется 300-логом для обозначения в сокращённом виде понятия «Первичное Итоговое Число». Приняв сей факт за «подсказку» я решил раскрыть его «тайный смысл»:

Пётр Ильич Чайковский = Лётчик арьий - войск "ПИЧ"

- О скрытом смысле исследуемого выражения догадаться не так уж сложно. Итак, что мы имеем?

Лётчик – Лутковский Александр Васильевич, майор «ВВС»
Лётчик (чей?) - арьий – значит древний, из арьев
Лётчик (чего?) – войск «ПИЧ»

- В общем, подумайте сами над символическим смыслом вновь выявленного понятия...
- Есть ещё две интересные «подсказки». Первая – это спутниковая фотография моего участка, которую я разместил вначале упомянутой мной темы. Там крыша моего дома в результате игры тени и света (что само по себе очень символично!) формирует образ самолёта. Для наглядности я разместил рядом метку с аналогичным изображением. Посмотрите внимательно!!!
- Вторая «подсказка» состоит в том, что этот дом расположен между двумя ж/д станциями – Дрезна и Назарьево. По поводу расшифровки первой станции я уже неоднократно упоминал (Дре-Зна => Древние Знания). Теперь попробуем вникнуть в тайную суть названия второй станции:

НАЗАРЬЕВО = ЗОНА «АРЬЕВ»

- Что интересно, «ПИЧ» рассматриваемого понятия и ключевого понятия в названии данной темы совпадают:

НАЗАРЬЕВО = ЗОНА/41 + АРЬЕВ/56 = 97
ПРОРОК = ПРО/51 + РОК/46 = 97

- Ну и конечно же виртуальное изображение самолёта над моим домом подкрепляет высказанную раньше версию о том, что в моём имени "скрывается" самолёт типа "Ан" (Ан тип):

Анзор = Ан-30 (р)

...?
Anzor
Anzor

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Вс Янв 27, 2013 1:05 pm

— Анзор, я иногда поражаюсь твоей прозорливости и наблюдательности. На первый взгляд всё, о чём ты пишешь, кажется невероятным. И тем не менее, когда мы имеем дело с реальными фактами, мы вынуждены в своих рассуждениях на них опираться. И только при таком условии осмысления информации можно постепенно сломать привычную логику и шаблонное мышление, чтобы реализовать в своём сознании качественно новый тип мышления - синтетический.
300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Вс Янв 27, 2013 5:16 pm

Anzor пишет:-
Пётр Ильич Чайковский - «Щелкунчик»

- Мне в глаза сразу бросились инициалы Петра Ильича Чайковского – «ПИЧ». Ведь, как известно, эта аббревиатура используется 300-логом для обозначения в сокращённом виде понятия «Первичное Итоговое Число». Приняв сей факт за «подсказку» я решил раскрыть его «тайный смысл»:
Анзор, а ведь это произведение указанного автора является знаковым. В чём его знаковость? Если я не ошибаюсь, то у автора Ностр Адамус на www.proza.ru по этому поводу высказывались предположения о неслучайности произошедшего события с заболеванием Бориса Моисеева, который исполнял, или должен был исполнить партию в Щелкунчике. И связь с произошедшим автор увязал в несоответствии(статуса) исполнителя для этой роли, так как персонаж Щелкунчик - является прообразом Христа.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  Anzor Вт Янв 29, 2013 6:50 pm

- Сегодня получил очередную «подсказку». Главными персонажами в сказке Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» являются дети, которых зовут Фриц и Мари (брат и сестра). Посмотрим, чтобы это могло значить:

Фриц и Мари = Цифра и Мир

- Ещё раньше я заметил следующую деталь. Дом, который имеет виртуальный образ самолёта и на который указывает стрелка от надписи «D.M.», может иметь следующую характеристику:

Д.М. => Дом Матери (т.е. унаследованный по материнской линии)

- Отсюда несложно вывести следующее понятие:

Дом Матери = Метод Мира

- Как известно, в древней системе ТАРО, карте «МИР» соответствует буква еврейского алфавита «ТАВ» с порядковым номером «22»:

«МИР» => «ТАВ» => «22»

- По «случайному» стечению обстоятельств аббревиатура «ТАВ» является моими инициалами, а первичное итоговое число (ПИЧ) понятия «БОГ», исчисленное при помощи формулы Единого Кода равно «22»:

Б/2 + О/16 + Г/4 = 22

- Что ещё интересно, «ПИЧ» понятий «МИР» и «ТАВ» зеркально симметричны и в сумме дают итоговое число «66», принадлежащее понятиям, затронутым в предыдущих постах ("ИЛИЯ"/66 = "ОТЕЦ"/66 = "КАЖДЫЙ"/66 = "ЗИГЦАР"/66 = ...):

МИР/42 + ТАВ/24 = 66

- Не на это ли «намекает» номер участка, на котором расположен «Дом-самолёт»:

1106 => 11х6 = 66

...?
Anzor
Anzor

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Ср Янв 30, 2013 1:48 am

— Очень занятно вышло. И главное - всё это лежит на поверхности. От нас требуется только чуть более внимательно всматриваться в детали окружающих нас картин физической реальности, но с опорой на цифровые расклады, вынесенные само жизнью в фокус нашего внимания. Есть такое выражение (пересказываю своими словами) - человеку несведущему мир кажется громаднейшим беспорядком. Но, - как видим, - умение переводить любую информацию, поступающую в наше сознание, в единый вид - графический, открывает нам возможность копаться в ней и находить там свои закономерности.
— Думаю, что назрела необходимость создания здесь новой темы с уже знакомым названием - "Нет ничего случайного".
300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Ср Янв 30, 2013 5:53 pm

300-лог пишет:— Александр, думаю, что в процессе исследования будет самым правильным называть вещи своими именами. С "небом" принято разговаривать прямым текстом, без всяких намёков и скрытых смыслов. Так что, если Виктор Цой по факту погиб в автомобильной катастрофе, то его следует считать не иначе как только погибшим. Тогда как "умерщвление" всё же предполагает целенаправленное участие кого-либо (в том числе и самого себя) в лишении жизни. Если Вы ради эксперимента попытаетесь исчислить сочетание имени с фамилией "Виктор Цой", то, получив цифровой аналог "130", непременно выйдете на равнозначное исчисленное понятие "КАТАСТРОФА"/130. Следовательно, она (катастрофа) вписана в жизненный сценарий этого человека. Тем более, что именно такое сочетание - "ВИКТОР ЦОЙ" прочно утвердилось в коллективом сознании.
http://via-midgard.info/news/za-chto-ubili-viktora-coya-.htm
Умерщвлён - усыплён,(из смысла ссылки-видео) что тоже весьма вероятно. Это я о том, что нельзя отрицать чего-то, если не можешь доказать обратное с уверенностью 100%. Кстати, говоря о Викторе, как о Илие, нельзя не заметить, что на небо Илия вознёсся на огненной колеснице, и в случае с Цоем образное вознесение на небо посредством огненной колесницы(автомобиля). Эту ссылку(видео) я привёл лишь потому, что сам её только обнаружил. Дискутировать и спорить далее по этому поводу не считаю целесообразным, поэтому и комментариев на эту тему не жду.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  Anzor Чт Янв 31, 2013 6:07 am

Александру 9955:

- Я вчера, по горячим следам своего предыдущего сообщения, решил найти фотографию дома моего соседа, на котором расположены (упоминаемые мной ранее) два баннера. Эту фотографию я разместил на параллельном форуме.
- В свете ранее затронутого Вами вопроса о «триумфе 300-лога чудака», я обратил внимание на следующую формулировку, содержащуюся на баннере, расположенном с торцевой стороны дома:

«Красавица и Чудовище» - новый триумфальный сезон

- И у меня сложилась следующая анаграмма

Сны «сакральной зоны» - триумф в авиации «чудо-вещей»

- Посмотрите как тесно и глубоко вновь обнаруженная формулировка, связана с опубликованными ранее "находками".
- Что за «сакральная зона»? Может быть, это и есть символическая «зона Арьев»? А сны, которые становятся явью? Не находит ли это отражение в «сказке про щелкунчика», где всё происходящее является сном наяву? Сны, как символы неких идей, проекцией которых является наш материальный мир... Сами идеи, символически связанные с «авиацией», т.е. близкие к небу... Сказка, которая становится былью!
- И наконец. Почему рассматриваемая нами символическая «зона» находится именно в ОРЕХОВО (!!!)-Зуевском районе?

«...Молодой человек проявил свой приятный нрав и благовоспитанность, подарив Мари целую кучу ЧУДЕСНЫХ ИГРУШЕК(!) и прежде всего — вкусный марципан и куколок взамен тех, что погрыз мышиный король, а Фрицу — замечательную саблю. За столом любезный юноша щелкал всей компании ОРЕШКИ. Самые твердые были ему нипочем; правой рукой он совал их в рот, левой дергал себя за КОСУ(!), и — щелк! — скорлупа разлеталась на мелкие кусочки...»

-Как тут не вспомнить известное выражение:

«Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать!»

- Исчисление этого выражения даёт нам итоговое число «610»... Ранее мы выяснили, что «16» катрен начинается с «61» строки первой центурии, и в этой же строке ключевым является слово ПРУД, имеющее то же исчисленное значение – «61».

- Теперь определим итоговое значение формулировки, с рассмотрения которой началось это сообщение:

Красавица/89 и/10 Чудовище/113 новый/74 триумфальный/202 сезон/65 = 553

- В итоге мы имеем «ПИЧ» = 553 Обратите внимание на время предыдущего сообщения (!) 5:53 pm

- Объединим рассматриваемую формулировку с её анаграммой:

«Красавица и Чудовище», новый триумфальный сезон - Сны «сакральной зоны», триумф в авиации «чудо-вещей»

- Нетрудно догадаться, что вторая часть выражения, являющаяся анаграммой первой части, имеет то же исчисленное значение. Следовательно, итоговое число всего выражения будет равно:

553 + 553 = 1106

- Но ведь это число как раз и является номером того самого участка («зоны») о котором шла речь...
- На первый взгляд может показаться, что мы ушли от заданной здесь темы. Но это не совсем так. Просто, исходя из её названия, считаю, что данная формулировка помимо частного, имеет более глубокий - сакральный смысл. И у меня есть вариант её расшифровки на основе метода «Многообразия Аспектов Термина»...

Виктор Цой - пророк Илия! = ...?

- Но вот только обнародовать его, думаю пока ещё рано...
- В связи с этим вопрос к «alexandr9955», читали ли Вы мистико-философский детектив под названием «Последний Гамбит»?


Anzor
Anzor

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Чт Янв 31, 2013 12:32 pm

Anzor пишет:Александру 9955:

- Но вот только обнародовать его, думаю пока ещё рано...
- В связи с этим вопрос к «alexandr9955», читали ли Вы мистико-философский детектив под названием «Последний Гамбит»?
Нет, Анзор, не читал. Если у вас он вызывает повышенный интерес, то обязательно прочту. А по поводу "сакральной зоны" и Виктора Цоя, вспомноим слова его песни: Стой! Опасная зона! Работа мозга! Опасная - сакральная, об этой зоне я и хочу поведать, обосновав силу(работу) светильника, на основании стихов Библии, трудов Нострадамуса и текстов песен Цоя. Для меня всё взаимосвязано, сейчас накапливаю доказательный материал, чтобы выводы мои не показались беспочвенными.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Чт Янв 31, 2013 8:46 pm

alexandr9955: "...дискутировать и спорить далее по этому поводу не считаю целесообразным, поэтому и комментариев на эту тему не жду..."
— Это, конечно же, дело личное, но, на мой взгляд, такая позиция, когда нет желания спорить, замыкает человека на самого себя, или по-другому можно сказать, что формирует сознание, запертое изнутри. Хотел заметить, что по ссылке от Ариана я с большим вниманием посмотрел фильм, где представлен профессиональный анализ всех возможных версий гибели Виктора Цоя. А в последнем ролике от Вас анализируется только одна версия, и делается однозначный вывод, будто бы за рулём невозможно уснуть. Ну а раз невозможно уснуть, то здесь не иначе как спецслужбы помогли. И всё. А как же кассетный магнитофон? Который в момент катастрофы был включён. Ведь вполне возможно, что наиболее вероятной причиной резкого манёвра могло стать отвлечение внимание на переключение клавиш магнитофона. Знаю это из личного опыта. Тем более, что на мягком пассажирском сидении усилие от нажатия на клавишу поглощается, магнитофон вдавливается (проваливается) в латексную подложку сидения, причём с перекосами, и только потом, когда магнитофон вдавлен до предела, усилие передаётся на клавишу. Водительский стаж у него был небольшой. Сейчас не помню, но где-то прочитал, что на счётчике автомобиля был километраж 4300 км. На такой большой скорости (это 35 метров в секунду) всего одной секунды достаточно отвлечься от дороги, чтобы тут же оказаться на обочине, и если опыта вождения не хватает, то при резком манёвре возможен непредсказуемый занос автомобиля. Вспомним, сколько обсуждали гибель Юрия Гагарина, который, кстати, в своём последнем полёте был с опытным инструктором. Чего только не придумывали по данному поводу. А причина оказалась банальной.
300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  Anzor Чт Янв 31, 2013 9:35 pm

alexandr9955 пишет:...по поводу "сакральной зоны" и Виктора Цоя, вспомним слова его песни: Стой! Опасная зона! Работа мозга!
- Приведённые Вами слова группы «КИНО», принадлежат песне под названием «Бошетунмай». Происхождение названия конспирологично и туманно:

«...для конспирации перевели слово на китайский язык. Он был очень модным. Слово взяли из разговорника. «Не продаваться» — это глагол… Никто значения этого слова до сих пор и не знает, м.б. лучше и не знать....»

- Я думаю, что настало время узнать его «тайный смысл», ведь исчисленное значение приведённой Вами строки синхронизирует с сегодняшней датой – 31.1

Стой!/66 Опасная/102 зона/41 Работа/58 мозга!/44 = 311

- Так вот, если учесть в названии песни наличие «китайского акцента», то получится следующее:

Бошетунмай => Боше тунмай => Больше думай!

Very Happy Very Happy Very Happy
Anzor
Anzor

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Чт Янв 31, 2013 11:14 pm

— Возвращаясь к вопросу о том, можно ли Виктора Цоя отождествлять с пророком Илиёй. Во всемирной информационной сети на сайте "Православие и Мир" опубликована статья под названием "10 фактов о пророке Илии" (по-моему, автор статьи запутался в падежах, потому что в предложном падеже будет правильно - "об Илие", ну, да ладно, там, в церковной сфере свои критерии грамотности). Так вот в последнем, 10-м пункте сказано об Илие: "...он же — наставник заблудших, ибо своими чудесами вразумил заблудший народ, он же — образец целомудренной жизни, ибо жил в чистоте, не состоя в браке…" http://www.pravmir.ru/10-faktov-o-proroke-ilii/

— И это есть первое несоответствие, которое не работает на подкрепление выдвигаемой автором данной темы версии. Ибо Виктор Цой был женат. Мало того, - за два года до гибели он оставил свою жену из Ленинграда, и стал сожительствовать с другой женщиной - новой подругой, а попросту - любовницей. Вместе с ней (Натальей) и со своим сыном Александром (рождённым в браке с Марьяной) он отдыхал на рижском взморье, и к ней (подруге) он так торопился с рыбалки в роковое для него утро 15 августа 1990 года.

— Попутно отметим, каким образом сочетание цифр "2" и "8" проявилось в реализации программы индивидуальной судьбы Виктора Цоя. В роковое утро Виктор мчался на автомобиле к месту, где его ждали Наталья и Александр. Согласно расчётам, условная частота вибрации исчисленной модели этого малого сообщества, созданного из имён троих его членов, выражается числом 280:

(280) = ("Наталья"/111 + "Александр"/90 + "Виктор"/79) = …

— Число 82, в цифровом изображении которого мы видим те же три исходных цифровых символа (0, 8 и2), принадлежит исчисленным понятиям "Женщина"/82 и "Подруга"/82. Это названия ожидаемого объекта встречи Виктора. Те же итоговые числа принадлежат исчисленным характеристикам (ярлыкам) самого Виктора, устремлённого к встрече - "Кочегар"/82, "Кореец"/82. И то же число 82 получается исчислением объекта, с которым неожиданно столкнулся Виктор на дороге в момент своей гибели - "Автобус"/82. И это тоже своего рода встреча. Только - роковая.

— Если построить абстрактную модель структурной основы, присущей идентичным трёхзначным цифрам "280" и "082", то у нас получится итоговое число 243, а в его изображении мы видим соединение цифровых аналогов инициальных букв "Ц"/24 (Цой) и "В"/3 (Виктор). Сочетание исчисленных слов (имени - "Виктор" и фамилии "Цой") даёт нам итоговое число 130, которое принадлежит исчисленному понятию "Катастрофа"/130 ("Разрушение"/130).

[2+8+0] => ("Двойка"/48 + "Восьмёрка"/118 + "Нуль"/77) = ...

(208) = "Лето девяностого" => [2-й десяток дней от начала 8-го месяца] = …
(280) = "При лобовом столкновении" = …

— Виктор Цой родился 21 июня 1962 года. Погиб - 15 августа 1990 года в 12 час. 28 мин. Согласно расчётам, срок его жизни составил 28 лет и 54 дня. В пересчёте на дни получается 10281 день: (28х365+7+54=10281). Значит, день его ухода из жизни был по счёту 82-й (в 103-й сотне дней).

(280) = "В сто третьей сотне дней" = …

"28-я" роковая минута.
"28" лет - возраст в момент гибели (полных лет)



300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! - Страница 2 Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Чт Янв 31, 2013 11:39 pm

— По поводу "второго пришествия" моё мнение совпадает с автором книги "Знаки Христа" Валентином Сидоровым, где он в 9-й главе 10-й части книги отмечает (цитирую):

"Видимый невидимо" — так можно сказать о Параклете.

Но то же самое — "видимый невидимо" — можно сказать и об Иисусе Христе, который после воскресения стал недоступным физическим очам человека.

— Судите сами, — продолжала Мария Вадимовна. — Бог воплотился физически в Иисусе и в том же теле, но теперь уже преображённом и неподвластном смерти, остался с нами и будет оставаться с нами до скончания века. Но что же получается, если стать на позицию сторонников земной материализации Духа Утешителя? Получается, что Бог должен развоплотиться и найти другую физическую оболочку. Или он должен раздвоиться, что противоречит сущности Бога Единого. Достаточно так поставить вопрос, чтобы понять, что после Христа всё изменилось космически. После Христа никто не может претендовать на роль Мирового Учителя или объявлять себя воплощением Бога Единого. Это или абсурд помрачённого рассудка, или искушение, насылаемое тёмными.

Как известно, эпоха Святого Духа должна ознаменоваться вторым пришествием Христа. Что это означает? Это означает, что внутренняя организация человека преобразится настолько, что нам станут доступными вибрации высочайшего плана и мы сможем, не рискуя ослепнуть, увидеть наконец-то воочию Иисуса Христа в его сверкающем физическом теле..."

300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения