Нострадамус. Расшифровка пророчеств.
Нострадамус. Расшифровка пророчеств.

Виктор Цой - пророк Илия!

+2
300ЛОГ
alexandr9955
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Чт Янв 17, 2013 11:32 am

Некоторое время назад, исследуя Откровение Иоанна, я попытался осмыслить следующую строку стиха 13 главы 2...даже в те дни, в которые у вас, где живёт сатана, умерщвлён верный свидетель Мой Антипа.
Т.е. умерщвлённый человек, который свидетельствовал об Иисусе Христе. Согласно верованиям христиан, перед вторым пришествием на землю должны прийти два пророка, которые будут свидетельствовать о Христе: Енох и Илия. Если первым считать Нострадамуса(Енох), то вторым (по словам Иисуса, переданным через Иоанна) будет Антипа(Илия). Приступая к исследованию указанного имени, я попытался для лучшего понимания прибегнуть к анаграмме(как к способу шифровки). Вот, что у меня получилось: Антипа - Ан типа - типа Ан - Анита - типа Анита - (Анита Цой?) - да!!!!!! Антипа - Виктор Цой! Он свидетель пришествия Христа, о ком и свидетельствует в своих песнях. После короткой публикации этого вывода я был осмеян и унижен, но потом убедился, что не я один. На одном из форумов такой атаке был подвержен и мой тёзка, который привнёс мысль, что Виктор Цой - пророк Илия. Я думал, что это "сумасшествие" двоих так и останется бзиком двоих, но два дня назад прочёл статью пожилого человека, который подошёл очень серьёзно к вопросу расшифровки его(Цоя) песен. Даю ссылку:http://neo2026.narod.ru/prk1.htm
Я в это верю(хоть не со всеми расшифровками и согласен), поэтому не боясь презрительных нападок, критики и непонимания, выкладываю свой взгляд на вещи.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Чт Янв 17, 2013 3:27 pm

— Думаю, что такого рода информация и есть отображение "полёта мысли", который Вы приписываете мне, математику и скептику. Чтобы информация выглядела убедительной, нужно все тонкие намёки и скрытые знаки прорабатывать в рамках воссозданных единых критериев истинности.
300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  arian Чт Янв 17, 2013 4:01 pm

alexandr9955 пишет: Вот, что у меня получилось: Антипа - Ан типа - типа Ан - Анита - типа Анита - (Анита Цой?) - да!!!!!! Антипа - Виктор Цой! Он свидетель пришествия Христа, о ком и свидетельствует в своих песнях.
alexandr9955 а где логика?
Антипа - Ан типа - типа Ан
Анита - Ан ита - ита Ан
Антипа - Виктор Цой
- это уже откуда "вылезло?
Певица Анита Цой и певец Виктор Цой они даже не родственники, Цой - распространённая фамилия российских и среднеазиатских корейцев (точнее одна из пяти самых распространенных корейских фамилий). Так можно сделать вывод что все российские корейцы с фамилией Цой свидетели пришествия Христа....
arian
arian

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Чт Янв 17, 2013 9:26 pm

arian пишет:
alexandr9955 пишет: Вот, что у меня получилось: Антипа - Ан типа - типа Ан - Анита - типа Анита - (Анита Цой?) - да!!!!!! Антипа - Виктор Цой! Он свидетель пришествия Христа, о ком и свидетельствует в своих песнях.
alexandr9955 а где логика?
Антипа - Ан типа - типа Ан
Анита - Ан ита - ита Ан
Антипа - Виктор Цой
- это уже откуда "вылезло?
Певица Анита Цой и певец Виктор Цой они даже не родственники, Цой - распространённая фамилия российских и среднеазиатских корейцев (точнее одна из пяти самых распространенных корейских фамилий). Так можно сделать вывод что все российские корейцы с фамилией Цой свидетели пришествия Христа....
Ариан, сразу должен сказать, что моя формулировка метода шифровки указанного слова как анаграмма, не является верной, так как по идее в анаграмме должны учавствовать все буквы взятого слова или словосочетания. Да, это факт и не соглашаться с этим - попросту кривить душой. Такой способ шифрования(когда одно слово порождает словосочетание без строгой привязки к кол-ву букв) называется как-то по другому и здесь моё торможение явно. Как называется этот способ - вопрос к специалистам в области шифрования. Слово Антипа(типа Анита) - имя собственное, указывающее на определённый персонаж, умерщвлённый в наши дни, который(в моей трактовке) ассоциируется с однофамилицей, которая сколотила себе сценическое имя благодаря исполнению песен прославленного однофамильца. И я не имею ввиду свидетеля(свидетелей пришествия), а человека свидетельствующего(т.е. в данном случае пророчествующего о событии).Первый(основной) персонаж(Виктор Цой) свидетельствует целенаправлено, по велению Духа, второй(Анита Цой), как подражатель(типа он, его типаж, даже фамилии сходны и страна происхождения рода) без высокой(осмысленной) цели(хотя здесь я могу ошибаться). Я предполагаю возникновение следующего вопроса, а где, собственно, эти свидетельства, в каких словах они выражены? Ариан, если посмотреть на язык символов, то вы найдёте всё необходимое в символах Солнца, Звезды, Звезды по имени Солнце, Героя, последнего Героя и мн. других. Часть из этих символов мною описаны в текстах о пророке Малахии. Часть описывается в труде автора, ссылку на которого я ранее указал.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  Anzor Чт Янв 17, 2013 9:31 pm

- Александр 9955, попробую вкратце, применив формулу Единого Кода, показать Вам как на глубинном уровне связан «порядковый номер» Вашего «ника» с заинтересовавшей Вас темой.
- Цитирую слова, рекомендованного Вами автора, касающиеся исследования песни Виктора Цоя «Последний герой»:
«...Вряд ли кто задумался - почему "герой", но почему "последний" - наверняка, каждый. А ключевым словом здесь является "герой". Давайте переведем это понятие из древнегреческой мифологии: оно означает "полубог". Теперь вернемся на христианскую почву. Иисус Христос является одной из ипостасей триединого Бога, но Его полубогом не называют. Он есть Бог "полный" в проявлении к человеку. Но его пророков аллегорически можно назвать "полубогами". Значит, "герой" - символ пророка призванного, то есть пришедшего с конкретным заданием Бога. Этот тезис - пророк, да еще последний - подтверждается еще в песне "Война"...»
- То есть, если я правильно понял автора, он отождествляет Цоя с пророком, а термин «герой» с его символом. Отсюда вытекает следующее определение:

Цой - "Герой"

- Исчислим значение этого определения на первичном уровне:

Цой/51 + Герой/55 = 106

- А теперь исследуем его на вторичном уровне:

106 => «СТО ШЕСТЬ»

С/19+Т/20+О/16 = 55
Ш/26+Е/6+С/19+Т/20+Ь/28 =99
Anzor
Anzor

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Чт Янв 17, 2013 9:52 pm

Anzor пишет:- Александр 9955, попробую вкратце, применив формулу Единого Кода, показать Вам как на глубинном уровне связан «порядковый номер» Вашего «ника» с заинтересовавшей Вас темой.
- Цитирую слова, рекомендованного Вами автора, касающиеся исследования песни Виктора Цоя «Последний герой»:
«...Вряд ли кто задумался - почему "герой", но почему "последний" - наверняка, каждый. А ключевым словом здесь является "герой". Давайте переведем это понятие из древнегреческой мифологии: оно означает "полубог". Теперь вернемся на христианскую почву. Иисус Христос является одной из ипостасей триединого Бога, но Его полубогом не называют. Он есть Бог "полный" в проявлении к человеку. Но его пророков аллегорически можно назвать "полубогами". Значит, "герой" - символ пророка призванного, то есть пришедшего с конкретным заданием Бога. Этот тезис - пророк, да еще последний - подтверждается еще в песне "Война"...»
- То есть, если я правильно понял автора, он отождествляет Цоя с пророком, а термин «герой» с его символом. Отсюда вытекает следующее определение:

Цой - "Герой"

- Исчислим значение этого определения на первичном уровне:

Цой/51 + Герой/55 = 106

- А теперь исследуем его на вторичном уровне:

106 => «СТО ШЕСТЬ»

С/19+Т/20+О/16 = 55
Ш/26+Е/6+С/19+Т/20+Ь/28 =99
Анзор, я в лёгком шоке, но это подтверждение тому, что я в вас не ошибся.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  Anzor Чт Янв 17, 2013 10:04 pm

- Могу даже показать, используя матрицу возможных состояний (Многообразие Аспектов Термина), закономерность того, что все мы здесь сегодня собрались...
alexandr 9955 пишет:Ариан, если посмотреть на язык символов, то вы найдёте всё необходимое в символах Солнца, Звезды, Звезды по имени Солнце, Героя, последнего Героя и мн. других.
АРИАН = НАИРА

«Наира» – так зовут племянницу моего отца, мою двоюродную сестру
- Коли речь зашла о «Звезде», как о символе, то как раз этот «символ» и содержится в структуре моей фамилии:

ТЕВЗАДЗЕ = т.е. «Звезда»

- Ну а исчисленное значение моего паспортного имени содержит в себе две «девятки» и две «пятёрки», как и в порядковом номере alexandr 9955:

Тевзадзе = 59
Анзор = 59
Anzor
Anzor

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Чт Янв 17, 2013 10:42 pm

виктор/79 пророк/97

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Чт Янв 17, 2013 10:50 pm

— Со своей стороны могу добавить кое-что к обоснованию закономерности нашей встречи.
— Если сложить значения двух основных параметров (ПИЧ и ВИЧ) исчисленного понятия (модели личности) "Цой- Герой", то получим суммарное число 260, которое указывает на мои "обновлённые" инициалы - "ЛАВ-З" / (ЗВАЛ):

("Цой/51 Герой/55" = ПИЧ/106 + ВИЧ/154) = (260)

(260) = (З/92 + В/32 + А/12 + Л/132 = 81 + 9 + 1 + 169 => «ЗВАЛ») = Обладающий наследством жаб = Потомок Лутковских = ...


300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300ЛОГ Чт Янв 17, 2013 11:02 pm

(79) = "Виктор"/79 = "Кто Он?"/79 = "Иисус"/79 = "Уртанг"/79 = "Твоё Я"/79 = "Заказчик"/79 = "Батько"/79 = ...
(97) = "Пророк"/97 = "Кто Ты?"/97 = "Зовущий"/97 = "Князь"/97 = "Сторож"/97 = "Сфинкс"/97 = "Археолог"/97 = ...

— Оба числа на глубинном уровне объединяет формула "7х9" (9х7), решение которой приводит нас к числу 63. А оно принадлежит исчисленным понятиям "Сын"63, "Мать"/63, "Разум"/63 и т.д. Кстати, отсюда обоснование причины поклонения у некоторых народов матери Иисуса - Богородице.
300ЛОГ
300ЛОГ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Пт Янв 18, 2013 12:42 am

— Дополню сказанное выше одной важной деталью. Согласно расчётам, исчисленному имени автора пророчеств - Нострадамуса, принадлежит итоговое число 97: "МИШЕЛЬ"/97. В Словаре оно сведено к равенству в одном информационном блоке с базовым числом 97 вместе с исчисленным словом "ПРОРОК".

"МИШЕЛЬ"/97 = (97) = "ПРОРОК"/97

— Далее предлагаю взглянуть на сумму значений "первичного" итогового числа (ПИЧ) и "вторичного" итогового числа (ВИЧ) исчисленного имени "МИШЕЛЬ". В результате получим итоговое число 297. Напомню, что значение "вторичного" итогового числа определяется исчислением названия первичного итогового числа. То есть, если исчисленному на первичном уровне имени "МИШЕЛЬ" принадлежит итоговое число 97, то значение "вторичного" итогового числа будет проистекать из исчисленного названия числа 97, записанного в виде составного количественного имени числительного - "Девяносто семь": ("Девяносто"/133 + "Семь"/67 = 200). Результаты исчисления запишем в краткой форме, общепринятой в рамках УМ-а (универсального метода):

("МИШЕЛЬ" = ПИЧ/97 + ВИЧ/200) = (297)

— Теперь для сравнения исчислим слово "ПРОРОК", но определим сумму значений "первичного" и "структурного" итоговых чисел (сокращённо - ПИЧ и СИЧ). В результате получим два числа - 97 и 875, которые в сумме дают нам итоговое число 972. И, - как видим, числа 297 и 792 записаны идентичными трёхзначными цифрами. Следовательно, на глубинном уровне, в одном из информационных слоёв, исчисленные понятия "Мишель" и "Пророк" связаны между собой единой энергетической основой, состоящей из одинаковых структурных элементов - "2", "9" и "7".
— Для вычисления значения "структурного" итогового числа, присущего исчисленному на последующем уровне слову "ПРОРОК", необходимо сложить исчисленные цифровые аналоги буквенных символов, которыми записано исчисляемое слово: (17 + 18 + 16 + 18 + 16 + 12 = 97).

— В результате получается итоговое число 875:

(875) = ("Семнадцать"/133 + "Восемнадцать"/152 + "Шестнадцать"/165 + "Восемнадцать"/152 + "Шестнадцать"/165 + "Двенадцать"/108) =
(133 + 152 + 165 + 152 + 165 + 108) = (875)

— Попутно покажу сумму значений трёх основных параметров для каждого из исследуемых слов (МИШЕЛЬ и ПРОРОК) и некоторые равнозначные с ними исчисленные понятия.

(1172) = ("ПРОРОК" = ПИЧ/97 + ВИЧ/200 + СИЧ/875) = "Сын первенец Иисус, рождённый Девой Марией в городе Вифлееме в те дни, когда проводилась первая перепись по всей земле" = …

(1200) = ("МИШЕЛЬ" = ПИЧ/97 + ВИЧ/200 + СИЧ/903) = ("Лутковский/137 Александр/90 Васильевич/118" = ПИЧ/345 + ВИЧ/267 + СИЧ/588) = "Тот, кто оставил впереди себя "ЗОВ", притягивающий магнитом совершенствования для своих новых воплощений" = "Радикальное изменение направления своего мышления и добывание качеств, обеспечивающих непрерывность жизни" = "Зарождение всего прекрасного, которое будет озарять наш мир на протяжении всего третьего тысячелетия" = "Сведения, полученные в результате проведения углублённого анализа в рамках универсального метода исследования" = ...

---
Админу: Дмитрий, пожалуйста, перемести потом это сообщение в другой раздел.




300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Пт Янв 18, 2013 12:51 am

— Немного скажу о Викторе Цое. В некоторой степени обосновать причину нашего внимания к его личности можно объяснить проявлением внутри пространства наших мыслей такого явления как энергорезонанс. В нынешнем текущем году мы находимся под влиянием цифры "13". Тогда как исчисленному имени "ВИКТОР" в сочетании с фамилией "ЦОЙ" присуще первичное итоговое число 130:

("Виктор"/79 + "Цой"/51) = (130) = (13х10) => ["13" > + < ("0")]
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Пт Янв 18, 2013 1:31 am

alexandr9955: "Некоторое время назад, исследуя Откровение Иоанна, я попытался осмыслить следующую строку стиха 13 главы 2...даже в те дни, в которые у вас, где живёт сатана, умерщвлён верный свидетель Мой Антипа..."
— Александр, думаю, что предпринимать попытку осмыслить строку стиха нужно с учётом контекста, то есть, нужно понять КТО и КОМУ этой строкой передаёт важную информацию. Я так понял, что весь текст, входящий в этот "13-й" стих из второй главы книги "Откровения" является прямой речью. Её говорит тот, чья характеристика представлена в предыдущем, "12-м" стихе. Это тот, кто "имеет острый с обеих сторон меч". И я также понял, что в 1-й главе автор повествования некто "Святой Иоанн Богослов" рассказывает о том, каким образом он получил информацию, изложенную в своей книге "Откровение". Так в 10-м стихе (глава 1) он отмечает, что в воскресный день, когда он был в духе, то услышал позади себя громкий голос, и тот, кто с ним заговорил таким способом, представился - "Я есм Алфа и Омега, первый и последний". Далее невидимый собеседник сказал Иоанну, чтобы тот записал в книгу то, что он видит и послал церквам... (1:11). Далее Иоанн описывает того, кого он увидел, и в конце его собеседник снова представился - "Я есм первый и последний" (1:17). В "19-м" стихе (глава 1) собеседник предложил ещё раз Иоанну, чтобы тот написал всё, что он видел, и что есть, и что будет после сего. И вот, наконец, в "12-м" стихе (глава 2) собеседник Иоанна сказал Иоанну, чтобы он написал Ангелу Пергамской церкви то, о чём говорит "имеющий острый с обеих сторон меч", очевидно, он имел в виду себя самого, используя в отношении себя одну из своих характеристик, в которой он представляется таким вот беспристрастным судьёй и исполнителем приговора справедливого заслуженного наказания. И далее идёт тот самый "13-й" стих, содержание которого является прямой речью собеседника Иоанна. Но здесь важно учитывать, что слова эти предназначаются "Ангелу Пергамской Церкви". И когда речь заходит об "умерщвлённом верном свидетеле", то это свидетель того, кто передаёт информацию Ангелу Пергамской Церкви. То есть - тот, кто называет себя "имеющим острый с обеих сторон меч". Слово "Мой", применительно к имени "Антипа" написано с заглавной буквы. Но это сделано автором для того, чтобы придать значимость той фигуре, которой принадлежит (или верен) умерщвлённый свидетель.
— Если предпринимать попытку сравнения Викотра Цоя с упомянутым в стихе "2:13" верным свидетелем собеседника Иоанна - Иисуса Христа, то нужно учитывать все нюансы, вытекающие из содержания названного стиха. Что значит в нашем понимании - "умерщвлённый"? - Лишённый насильственно жизни? Но Виктор Цой, согласно расследованию, погиб от лобового столкновения автомобиля "Москвич", которым он сам управлял, с автобусом "Икарус". Логично предположить, что в данном случае смерть не была насильственной, а носила спонтанный характер. Такие ситуации, когда случайно гибнут люди, называется трагическим стечением обстоятельств. Никакой связи с "Антипой" я пока не уловил.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  Anzor Пт Янв 18, 2013 4:01 am

300-лог пишет:— Если предпринимать попытку сравнения Викотра Цоя с упомянутым в стихе "2:13" верным свидетелем собеседника Иоанна - Иисуса Христа, то нужно учитывать все нюансы, вытекающие из содержания названного стиха. Что значит в нашем понимании - "умерщвлённый"? - Лишённый насильственно жизни? Но Виктор Цой, согласно расследованию, погиб от лобового столкновения автомобиля "Москвич", которым он сам управлял, с автобусом "Икарус". Логично предположить, что в данном случае смерть не была насильственной, а носила спонтанный характер. Такие ситуации, когда случайно гибнут люди, называется трагическим стечением обстоятельств. Никакой связи с "Антипой" я пока не уловил.
- Могу предположить, что "alexandr9955" имел в виду, что катастрофа носила «насильственный» характер со стороны вмешательства «высших сил».
- А вот, какая формулировка (первое, что пришло в голову) сформировалась у меня после прочтения предыдущего поста «300-лога»:

Столкновение/151 автомобиля/128 «Москвич/99 с/19 автобусом/112 «Икарус/81= 590

- Что-то знакомое итоговое число получилось... Недавно в теме про «ВВС» обсуждалось. Никак подсказка «сверху»...? Ведь в той теме тоже два «субъекта» лбами столкнулись по поводу этого числа. К чему бы это...?
Anzor
Anzor

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Пт Янв 18, 2013 12:39 pm

300-лог пишет:[quote Что значит в нашем понимании - "умерщвлённый"? - Лишённый насильственно жизни? Но Виктор Цой, согласно расследованию, погиб от лобового столкновения автомобиля "Москвич", которым он сам управлял, с автобусом "Икарус". Логично предположить, что в данном случае смерть не была насильственной, а носила спонтанный характер. Такие ситуации, когда случайно гибнут люди, называется трагическим стечением обстоятельств. Никакой связи с "Антипой" я пока не уловил.
Значение слова умерщвлённый
2.прич. прош. от умертвить; прекративший развитие чего-либо, пришедший в пассивное состояние ◆ Не то чтобы она просто окружила их своих воздухом, серой громадностью, ставшим уже привычным извозчичьим хамством и всякими не умерщвленными до конца интеллигентскими вспышками духа и слова, но этот поток проникал в кровь, размещаясь в ней органично и прочно. Булат Окуджава, «Упраздненный театр», 1989-1993 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ В отвлеченном, оторванном, умерщвленном мышлении, претендующем на полную самостоятельность и верховенство, ничего нельзя найти, кроме пустоты, бессодержательных форм: там нет жизни, нет бытия. Н. А. Бердяев, «Философия свободы», 1911 г.
Был, или нет насильственный фактор в смерти В.Цоя в день столкновения транспортных средств, ни судить, ни доказывать я не берусь. Есть сомнения в формулировке о простой трагической случайности, как и в случаях с Евдокимовым, принцессой Дианой и т.д.
Если бы использовалось слово убит, то и разглагольствовать не о чем, в данный момент, я предполагаю, что речь идёт не просто об убийстве, а об удачной попытке прекратить дальнейшее развитие темы о наступлении утра, прихода в мир Солнца и необходимых и предполагаемых изменениях, что, естественно, не могло пройти незамеченным для(реально) власть имеющих, князя тьмы, тёмных сил. Источник распространения "крамольных мыслей" приведен в пассивное состояние, или попросту - умерщвлён.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Сб Янв 19, 2013 11:50 am

— Александр, думаю, что в процессе исследования будет самым правильным называть вещи своими именами. С "небом" принято разговаривать прямым текстом, без всяких намёков и скрытых смыслов. Так что, если Виктор Цой по факту погиб в автомобильной катастрофе, то его следует считать не иначе как только погибшим. Тогда как "умерщвление" всё же предполагает целенаправленное участие кого-либо (в том числе и самого себя) в лишении жизни. Если Вы ради эксперимента попытаетесь исчислить сочетание имени с фамилией "Виктор Цой", то, получив цифровой аналог "130", непременно выйдете на равнозначное исчисленное понятие "КАТАСТРОФА"/130. Следовательно, она (катастрофа) вписана в жизненный сценарий этого человека. Тем более, что именно такое сочетание - "ВИКТОР ЦОЙ" прочно утвердилось в коллективом сознании.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Сб Янв 19, 2013 1:19 pm

300-лог пишет:— Александр, думаю, что в процессе исследования будет самым правильным называть вещи своими именами. С "небом" принято разговаривать прямым текстом, без всяких намёков и скрытых смыслов. Так что, если Виктор Цой по факту погиб в автомобильной катастрофе, то его следует считать не иначе как только погибшим. Тогда как "умерщвление" всё же предполагает целенаправленное участие кого-либо (в том числе и самого себя) в лишении жизни. Если Вы ради эксперимента попытаетесь исчислить сочетание имени с фамилией "Виктор Цой", то, получив цифровой аналог "130", непременно выйдете на равнозначное исчисленное понятие "КАТАСТРОФА"/130. Следовательно, она (катастрофа) вписана в жизненный сценарий этого человека. Тем более, что именно такое сочетание - "ВИКТОР ЦОЙ" прочно утвердилось в коллективом сознании.
Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
КАТАСТРОФА, -ы, ж. 1. Событие с трагическими последствиями.Железнодорожная к. Семейная к. 2. Неожиданное и грандиозное событие вистории планеты, влияющее на ее дальнейшее существование (спец.). Теориякатастроф. II прил. ка-тастрофный, -ая, -ое (ко 2 знач.; спец.).

Толковый словарь В.И.Даля
КАТАСТРОФА ж. греч. переворот, перелом; важное событие, решающее судьбу или дело, более случай гибельный, бедственный.
Александр, я и не оспариваю, что данное трагическое происшествие именуется катастрофой. Кроме того, по определению:
2. Неожиданное и грандиозное событие в истории планеты, влияющее на ее дальнейшее существование (спец.), считаю, что и это событие в том числе, повлияло на творящийся в мире хаос. Александр, в мире давно идёт война и информационная в том числе, уничтожаются объекты, способные пошатнуть(изменить) существующий строй(установившийся"порядок"). Есть ликвидации явные(не удалость скрыть радиоактивную отраву), пример Литвиненко, а есть завуалированные(случайное дорожное происшествие), пример В.Цой. Опираясь на официальную статистику(а под кем официальные источники, я думаю всем известно) утверждать и доказывать, что катастрофа случайна(ссылаясь при этом на эти источники) - попросту терять время. Мы все видели по телевизору, мы все читали в газетах и т.д. - всё это неубедительный фактор, так как мы уже давно окружены ложью и обманом. Есть желание(время) у вас исследовать более детально жизненный путь Героя - сделайте это, пожалуйста, но без предвзятости и личных убеждений(моя личная просьба); а нет - так нет. Так или иначе, я собираюсь предпринять попытку расшифровки текстов его песен, опираясь на тот факт(для меня непоколебимый), что Виктор Цой является пророком, свидетельствовашим о приходе обещанного Спасителя. От этого и буду исходить и искать в текстах указания на эту личность.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Сб Янв 19, 2013 10:48 pm

alexandr9955: "...утверждать и доказывать, что катастрофа случайна (ссылаясь при этом на эти источники) - попросту терять время..."
— А разве я утверждал, что катастрофа случайна? Я отметил, что причиной гибели Виктора было трагическое стечение обстоятельств. Всё остальное - чисто Ваша философия, под которую Вы пытаетесь подвести факты.
alexandr9955: "...есть желание(время) у вас исследовать более детально жизненный путь Героя - сделайте это, пожалуйста, но без предвзятости и личных убеждений(моя личная просьба); а нет - так нет..."
— Куда же ещё беспристрастней мне, математику, говорить о причинах катастрофы? Для меня цифры являются основой для размышления. Вы же, - как сами признались, - исходите из непоколебимости "фактов", выдуманных Вами лично. Ну и о какой "предвзятости" мы можем говорить при таком положении вещей? Я не отрицаю, что каждого человека можно условно считать пророком. Но всё это - всего лишь условности.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Вс Янв 20, 2013 11:49 am

[quote="300-лог"]
Я отметил, что причиной гибели Виктора было трагическое стечение обстоятельств. Всё остальное - чисто Ваша философия, под которую Вы пытаетесь подвести факты.
alexandr9955: "...есть желание(время) у вас исследовать более детально жизненный путь Героя - сделайте это, пожалуйста, но без предвзятости и личных убеждений(моя личная просьба); а нет - так нет..."
— Куда же ещё беспристрастней мне, математику, говорить о причинах катастрофы? Для меня цифры являются основой для размышления. Вы же, - как сами признались, - исходите из непоколебимости "фактов", выдуманных Вами лично. Ну и о какой "предвзятости" мы можем говорить при таком положении вещей? Я не отрицаю, что каждого человека можно условно считать пророком. Но всё это - всего лишь условности.
Предвзятость, Александр, это ваше суждение, которое вы ставите во главу угла, а то, что это чисто моя философия, и далее, что я исхожу из "фактов", придуманных мной лично, так очевидно, что вы просто или слепы, или намеренно стараетесь не замечать излагаемую информацию, на что я вам уже неоднократно указывал, как в случаях с седьмым месяцем. Я повторюсь, что если бы это было чисто моё мнение, то и темы Виктора Цоя вы бы здесь и не увидели, но вы стараетесь не обращать внимание на мою аргументацию и ссылки на других авторов, что в отношении вас порождает агрессию(из-за этих многочисленных повторений одного и того же), что невольно включает мою память о вашем конфликте с Генрихом на форуме "мы и будущее".
300-лог писал(а):
— С каким же трудом Вам даются такие элементарные вещи - всего-то, - признать, что претензии и нападки по отношению ко мне были необоснованными.
Ответ Генриха: Если бы не было оснований, то не было бы ни нападок, ни претензий. Если они были, значит было и основание, почему до вас это никак дойти не может. Вы высказываете собственное мнение и не слушаете возражений, но вы пришли в "дом", в котором уже были жители и начали тут устанавливать свои правила. Вас и так тут терпят слишком долго и еще дали высказаться...

300-лог писал(а):
Вот это и есть для Вас истинный путь Христа - преодолеть собственную гордыню и извиниться за неправедные поступки.
Ответ Генриха: Путь Христа - не в угодничанье всем, кто тобой не доволен, Путь Христа - в развитии своего высшего Начала. Христос тоже не подо всех стелился, не пошлите Христа. Иначе Его бы не распяли недовольные. Если бы мной владела гордыня, то на этом форуме уже бы и духу вашего не было... а я пока еще терплю весь ваш лексикон, который с каждым днем становится все раздраженнее и нетерпимее. Интересно, до каких выражений и словарного запаса вы дойдете, если вас никто не остановит?
Там же вы в качестве своего оправдания ссылаетесь на:
300-лог писал(а):
— Что касается "провалов памяти", так уж лучше иметь провалы памяти, нежели страдать отсутствием правильных нравственных установок.
Суть этого всего:Вы высказываете собственное мнение и не слушаете возражений
Что касается "провалов памяти", так уж лучше иметь провалы памяти, нежели страдать отсутствием правильных нравственных установок
Вот и ваша позиция, что у вас установки правильные(кстати, а откуда у вас взялась такая уверенность, цифры сказали?), а на мнения и возражения(аргументы, ссылки, тексты, указания на иные источники) других - у вас провалы в памяти(или нежелание их рассматривать, так как они не соответствуют вашему мировозрению). Вы ассоциируете себя, как математика, которому открылись все тайны мира, который знает где истинный факт, а где ложный, но и Ньютон(физик и математик, не думаю, что хуже вас) пытаясь достучаться до небес(даже пытался расшифровать Нострадамуса) потерпел фиаско. Почему? Расчитывал, как и вы на свою УЧЁНОСТЬ, МУДРОСТЬ. А теперь, Александр, задумайтесь над словами Библии, авторитетность которой вы, кажется не отвергали:
Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну. 20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? 21 Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
И определитесь, что у вас, преднамеренное лукавство, или действительно возрастные(служебные(в смысле возникшие в результате специфической служебной деятельности)) провалы в памяти.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  Zigtsar Вс Янв 20, 2013 3:11 pm

alexandr9955 пишет:
Предвзятость, Александр, это ваше суждение, которое вы ставите во главу угла, а то, что это чисто моя философия, и далее, что я исхожу из "фактов", придуманных мной лично, так очевидно, что вы просто или слепы, или намеренно стараетесь не замечать излагаемую информацию, на что я вам уже неоднократно указывал, как в случаях с седьмым месяцем. Я повторюсь, что если бы это было чисто моё мнение, то и темы Виктора Цоя вы бы здесь и не увидели, но вы стараетесь не обращать внимание на мою аргументацию и ссылки на других авторов, что в отношении вас порождает агрессию(из-за этих многочисленных повторений одного и того же), что невольно включает мою память о вашем конфликте с Генрихом на форуме "мы и будущее".
300-лог писал(а):
— С каким же трудом Вам даются такие элементарные вещи - всего-то, - признать, что претензии и нападки по отношению ко мне были необоснованными.
Ответ Генриха: Если бы не было оснований, то не было бы ни нападок, ни претензий. Если они были, значит было и основание, почему до вас это никак дойти не может. Вы высказываете собственное мнение и не слушаете возражений, но вы пришли в "дом", в котором уже были жители и начали тут устанавливать свои правила. Вас и так тут терпят слишком долго и еще дали высказаться...

300-лог писал(а):
Вот это и есть для Вас истинный путь Христа - преодолеть собственную гордыню и извиниться за неправедные поступки.
Ответ Генриха: Путь Христа - не в угодничанье всем, кто тобой не доволен, Путь Христа - в развитии своего высшего Начала. Христос тоже не подо всех стелился, не пошлите Христа. Иначе Его бы не распяли недовольные. Если бы мной владела гордыня, то на этом форуме уже бы и духу вашего не было... а я пока еще терплю весь ваш лексикон, который с каждым днем становится все раздраженнее и нетерпимее. Интересно, до каких выражений и словарного запаса вы дойдете, если вас никто не остановит?
Там же вы в качестве своего оправдания ссылаетесь на:
300-лог писал(а):
— Что касается "провалов памяти", так уж лучше иметь провалы памяти, нежели страдать отсутствием правильных нравственных установок.
Суть этого всего:Вы высказываете собственное мнение и не слушаете возражений
Что касается "провалов памяти", так уж лучше иметь провалы памяти, нежели страдать отсутствием правильных нравственных установок
Вот и ваша позиция, что у вас установки правильные(кстати, а откуда у вас взялась такая уверенность, цифры сказали?), а на мнения и возражения(аргументы, ссылки, тексты, указания на иные источники) других - у вас провалы в памяти(или нежелание их рассматривать, так как они не соответствуют вашему мировозрению). Вы ассоциируете себя, как математика, которому открылись все тайны мира, который знает где истинный факт, а где ложный, но и Ньютон(физик и математик, не думаю, что хуже вас) пытаясь достучаться до небес(даже пытался расшифровать Нострадамуса) потерпел фиаско. Почему? Расчитывал, как и вы на свою УЧЁНОСТЬ, МУДРОСТЬ. А теперь, Александр, задумайтесь над словами Библии, авторитетность которой вы, кажется не отвергали:
Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну. 20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? 21 Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
И определитесь, что у вас, преднамеренное лукавство, или действительно возрастные(служебные(в смысле возникшие в результате специфической служебной деятельности)) провалы в памяти.
alexandr9955 агрессия по отношению к другим участникам этого форума крайне недопустима. Агрессия это чисто Ваша психологическая проблема. Напоминаю Вам что Вы высказываниями в своих постах "балансируете на грани" нарушения пункта 2 из "Общих правил Форума" (2. Призывы к насилию, разжиганию межнациональной розни, клеветнические сообщения, а также оскорбления участников. За любое из этих деяний может последовать незамедлительное удаление.).

alexandr9955 Вы нигде в своих ссылках на которые ссылаетесь не привели версию насильственного убийства Виктора Цоя. Наоборот в прессе есть подробный разбор и схема аварии в которой погиб Виктор Цой. Ничто не указывает на то что он был "убран" спецслужбами.
Гибель Цоя: как произошла авария на трассе Слока-Талси. ИНФОграфика | РИА Новости
Здесь есть подробная анимация схема аварии.
анимация
Уже одно только то что он ехал со скоростью не менее 130 км/ч а автобус в который он врезался (притом на встречной полосе) ехал со скоростью 50-60 км/ч говорит не в пользу вашей версии.
"Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления. — из милицейского протокола"
Докажите на фактах что это было убийство и у Вас не будет агрессии по отношению к другим участникам форума.
Zigtsar
Zigtsar
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-12-15
Возраст : 24
Откуда : ЭКС

https://300-log.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Вс Янв 20, 2013 6:13 pm

Александру:
— М... да! Ну и... сейчас я вижу то, что характеризует Вас с определённой стороны. Чтобы доказать мою несостоятельность, Вы в уважительном тоне процитировали "Генриха", вытеснившего в своё время меня со своего форума за то, что я возмутился по поводу непозволительного поведения с его стороны по отношению к своим собеседникам. И это свидетельствует о том, что проявление лукавства нужно искать всё же где-то в другом месте. Иначе как же тогда Вас понимать? Ведь факт, - как говорится, - налицо. Раз Вы допускаете саму возможность, чтобы человек, которому вздумалось оскорбить и оболгать собеседников, не должен за это извиняться, наивно прикрываясь "уставом своего монастыря", забыв об элементарной этике и морали, до конца не признавать свою вину за скверные поступки, то, это может означать, что и Вы сами способны на такие же поступки. Что и проявилось в конечном итоге.
— Пойду-ка я лучше займусь ремонтом. Если это Вам интересно, то сами исследуйте историю жизни Виктора Цоя, отталкиваясь от факта (для Вас непоколебимого), что он стал жертвой режима, и что катастрофу ему специально подстроили кагэбэшники. И всё из-за того, что он был пророком, свидетельствовашим о приходе обещанного Спасителя. Вот от этого и исходите, и ищите в текстах указания на эту личность. Кстати, поляки поступили аналогичным образом по отношению к результатам расследования катастрофы, в которой погибло всё руководство их страны. Они тоже исходили из непоколебимого для них факта, что их президента устранили наши спецслужбы. Да, и при случае предлагаю заглянуть в тему "Катрен "72.10", где я уже немного рассказал о "седьмом" месяце. Чтобы Вы не думали, будто бы я зациклен только на своей версии дешифровки. Когда мне есть, ЧТО сказать, и когда я могу взамен предложенной версии представить решение более продуктивное и обоснованное, в смысле легко доказуемое общедоступное для понимания, то я это делаю всегда. И с большой настойчивостью. Ибо глупость и невежество можно преодолеть только благодаря этому качеству - упорству. Заметьте - не упёртости, а упорству. Упираются, когда пытаются отстоять ложные принципы и сохранить при этом свою репутацию. А настойчивость проявляют тогда, когда хотят, чтобы услышали правду или более верное решение, потому что оно обоснованное.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Вс Янв 20, 2013 7:02 pm

[quote="Admin"]
alexandr9955 пишет:
анимация
Уже одно только то что он ехал со скоростью не менее 130 км/ч а автобус в который он врезался (притом на встречной полосе) ехал со скоростью 50-60 км/ч говорит не в пользу вашей версии.
"Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления. — из милицейского протокола"
Докажите на фактах что это было убийство и у Вас не будет агрессии по отношению к другим участникам форума.
Админ, вы предлагаете мне посмотреть анимацию, спасибо, эти мультики я могу смотреть хоть ежедневно на российских центральных каналах, но для меня они мультиками и остаются, так как в очередной раз, только уже по отношению к вам повторюсь, что доверия к тому, что я вижу на этих каналах у меня уже давно нет, а к милицейским протоколам и подавно. Если у вас есть желание поразмыслить - сделайте это по отношению к такой ситуации: было утро, при нормальной езде(не 130 км. в час) до места столкновения прибл. 20 минут езды. Вы тронулись, набираете скорость(допустим до 130 км в час, что, даже для москвича 2141 кажется явным перебором для не внештатной ситуации(смертельная ситуация у родственников, пожар, опоздание на рейс в аэропорт и т.д.)) до почти предельной для такого(совдеповского) транспорта, при котором он уже начинает вести себя как дикая лошадь, рычать, вибрировать, вы спокойно засыпаете. От переутомления. Не от недосыпа, не от принятия наркотических или психотропных средств, а утром от переутомления. Бред какой-то, а не версия. У меня, но может организм мой какой-то особенный, в момент переутомления как раз наоборот, большая сложность уснуть даже ночью. Это во-первых. А во-вторых: где вы видели мои оскорбления в адрес 300-лога? Или повторение о нём его же слов о себе(о проблемах с памятью) - это оскорбление? Или вы зацепились за слова агрессия и раздражение, так поясню ещё раз: не может не вызывать раздражение тот факт, что человек(будь то Вася, Петя или любой другой) неоднократно извращает смысл написанного(на свой лад) сначала по одной теме(минимум дважды по катрену ц10к72), что я дважды указал, потом переиначивает смысл написанного по другой теме, что я опять же указал. Своё несогласие, или свою точку зрения иметь(выражать) имеет право каждый, но при этом аргументация(доказательство) не может базироваться на неточном(минимум) изложении слов, фраз оппонента. И вам вопрос, админ, для чего нужен форум, если человек(даже если он создатель форума) выражая своё мнение, точку зрения, взгляд на вещи - не слушает(не желает этого) собеседников, а только пытается их склонить к мысли о собственной гениальности и гениальном методе, подходящем для всех текстов на всех языках мира. Вы наверное пропустили момент, да видно он(повтор предложения) не за горами, когда прозвучала идея от создателя форума восстановить тему, которую он создал на предыдущем форуме "триумф 300-лога"(или что-то в этом роде). Я хорошо отношусь к Александру, но пока ничего триумфального не вижу, может у меня со зрением проблемы. Я адекватно реагирую на возражения по поводу моих изысканий, но не позволяю себе проводить экспертную оценку(решать истинно это мнение, суждение или нет) трудам других авторов, так как меня на это никто не уполномочивал. Может быть его мнению дан кем-то приоритет над мнениями остальных членов форума, так огласите это, но(при всём моём уважении к нему, к его разработкам алфавита и системы в целом) таким непоколебимым авторитетом он для меня не является.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Вс Янв 20, 2013 7:20 pm

300-лог пишет:Александру:

...я это делаю всегда. И с большой настойчивостью. Ибо глупость и невежество можно преодолеть только благодаря этому качеству - упорству. Заметьте - не упёртости, а упорству. Упираются, когда пытаются отстоять ложные принципы и сохранить при этом свою репутацию. А настойчивость проявляют тогда, когда хотят, чтобы услышали правду или более верное решение, потому что оно обоснованное.
Интересная мысль об упорстве и упёртости, но ещё интереснее мысль Иисуса о соринке и бревне в глазу. И, Александр, у вас есть лицензия на единоличное обладание правдой? Вам и только вам дана истина и возможность познания? А обоснованность вашей правды, если она неубедительна для других, то должна всеми приниматься лишь на том основании, что вам это открыли цифры и это непреложно? Александр, предлагаю идти дальше, каждый своим путём(при возможности пересекаясь, подкидывая друг другу интересные идеи, безконфликтные), а там посмотрим. Я допускаю свою неправоту, тоже человек живой и могу ошибаться. Как только увижу ваш прорыв - первым воскликну о вашем триумфе.

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  alexandr9955 Вс Янв 20, 2013 9:11 pm

300-лог пишет:Александру:
— М... да! Ну и... сейчас я вижу то, что характеризует Вас с определённой стороны. Чтобы доказать мою несостоятельность, Вы в уважительном тоне процитировали "Генриха", вытеснившего в своё время меня со своего форума за то, что я возмутился по поводу непозволительного поведения с его стороны по отношению к своим собеседникам. И это свидетельствует о том, что проявление лукавства нужно искать всё же где-то в другом месте. Иначе как же тогда Вас понимать? Ведь факт, - как говорится, - налицо. Раз Вы допускаете саму возможность, чтобы человек, которому вздумалось оскорбить и оболгать собеседников, не должен за это извиняться, наивно прикрываясь "уставом своего монастыря", забыв об элементарной этике и морали, до конца не признавать свою вину за скверные поступки, то, это может означать, что и Вы сами способны на такие же поступки. Что и проявилось в конечном итоге.
— Пойду-ка я лучше займусь ремонтом.
Да, не ответил на этот постик. Александр, я уже и не удивляюсь, что с памятью у вас имеется проблемка. Моё мнение по поводу вашего конфликта с Генрихом и по поводу всяческих оскорблений в ваш адрес, было изложено на указанном форуме и вы не могли его не прочитать, и обвинять меня в ...то, это может означать, что и Вы сами способны на такие же поступки. Что и проявилось в конечном итоге. этих скверных поступках, ( да,кстати, а какие с моей стороны скверные поступки?) как-то, по-моему, не очень этично. Возникает дружеский(хотя вы воспринимаете всё по-своему) совет из вашей фразы:— Пойду-ка я лучше займусь ремонтом. Согласен, но памяти - в первую очередь!

alexandr9955

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктор Цой - пророк Илия! Empty Re: Виктор Цой - пророк Илия!

Сообщение  300-лог Вс Янв 20, 2013 9:34 pm

— Александр, зачем же приписывать мне утверждения, которых я чужд. Вы перечитайте мои опубликованные в сети наработки. Везде, где я представляю новые сведения, я всегда показываю, каким способом я их получил. Это я делаю только с одной целью - чтобы каждый мыслящий индивид при необходимости мог самостоятельно проверить материал и убедиться, что расчёты верны. Если бы я был заинтересован в саморекламе и был склонен к хвастовству, то поступал бы совершенно иначе. Или Вы поверили в байки "Генриха", который пытался из меня сделать склочника, утверждая, будто бы я конфликтовал с Т.П.Дубровской? Хотя я на том форуме ясно написал, что сформулировал для неё вопрос, но, в связи с катастрофой круизного лайнера "Коста-Конкордия", передумал это делать. И даже добавил, что Т.П. даже не поинтересовалась потом, какой вопрос я для неё подготовил. То есть, получается, что Вы поверили солгавшему. Хотя сказано мудрыми - "Единожды солгавший, - кто тебе поверит?" Но, - как свидетельствуют факты, - верят. Причём даже тем, кто солгал неоднократно. Продолжайте в том же духе, и многого достигнете.

— Что касается "гигантского триумфа чудака-зоолога", то всё верно, - тему с таким названием я создавал на том форуме. Но целью её создания было не желание выпячиваться, а совсем другое - пробудить интерес к исследованиям с помощью нового Метода. Не знаю, успели Вы прочитать на том форуме мои разъяснения по поводу ника "300-лог" до того, как я удалил оттуда все свои материалы? Но могу повторить заново. Мой форумный псевдоним "300-лог" и слово "зоолог" - это не совсем одно и то же. По причине схожести первой цифровой части имени (300) с буквосочетанием "ЗОО" позволяет прочитать в нём слово "ЗООЛОГ". Но, думаю, что автор повести "Роковые Яйца" вряд ли обращал внимания на такие нюансы. Просто, - как говорят, - через него пришла к нам важная информация, и он выступил в роли проводника, человека-передатчика. Известно, что именно эта повесть была написана Булгаковым без каких-либо правок, как под диктовку, - что подтверждает высказанную выше идею о его роли "проводника". Чтобы не быть голословным, могу при необходимости дать ссылку на мемуары редактора, который заказывал у Булгакова эту повесть и получил её из рук самого автора в рукописном варианте. Так что, горя желанием подискутировать в теме с названием "Гигнантский триумф чудака-зооолога", я не пытаюсь сделать самому себе рекламу. Просто расшифровка повести "Роковые яйца", на мой взгляд, является наилучшей демонстрацией нового Метода исследования текстового материала.
— Оттуда и взято понятие, которое может стать заголовком новой темы данного форума:

"Прошла еще неделя, причем Персиков, все более отдаляясь от затихающих куриных вопросов, всецело погрузился в изучение луча. Голова его от бессонных ночей и переутомления стала светла, как бы прозрачна и легка. Красные кольца не сходили теперь с его глаз, и почти всякую ночь Персиков ночевал в институте. Один раз он покинул зоологическое прибежище, чтобы в громадном зале Цекубу на Пречистенке сделать доклад о своем луче и о действии его на яйцеклетку. Это был гигантский триумф зоолога-чудака. В колонном зале от всплеска рук что-то сыпалось и рушилось с потолков, и шипящие дуговые трубки заливали светом черные смокинги цекубистов и белые платья женщин. На эстраде, рядом с кафедрой, сидела на стеклянном столе, тяжко дыша и серея на блюде, влажная лягушка величиною с кошку. На эстраду бросали записки. В числе их было семь любовных, и их Персиков разорвал. Его силой вытаскивал на эстраду председатель Цекубу, чтобы кланяться. Персиков кланялся раздраженно, руки у него были потные, мокрые, и черный галстук сидел не под подбородком, а за левым ухом. Перед ним в дыхании и тумане были сотни желтых лиц и мужских белых грудей,.."
(М.Булгаков, повесть "Роковые яйца", глава VII, "Рокк") http://www.modernlib.ru/books/bulgakov_mihail_afanasevich/rokovie_yayca/read/)
300-лог
300-лог

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 69
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения