Нострадамус. Расшифровка пророчеств.
Нострадамус. Расшифровка пророчеств.

Юлия Тимошенко - взлёт и падение.

Перейти вниз

Юлия Тимошенко - взлёт и падение.  Empty Юлия Тимошенко - взлёт и падение.

Сообщение  300-лог Вт Май 13, 2014 11:40 pm

— Сегодня 13 мая 2014 года. Из цифровой записи этой даты вытекает импульсная цифра «135». Она может сформироваться на нашем мысленном экране путём соединения цифр порядковых номеров дня (13) и месяца (5). Но при условии, что границы календарного года определены январской начальной датой.

«13 мая» => (13.05) => (13-й день, 5-й месяц) => [13.5] => «135»

— Обстоятельства сложились таким образом, что именно сегодня мои мысли переключились на Юлию Тимошенко. Вспомнив о сегодняшней дате, я мысленно отметил, что в случае её победы на предстоящих выборах 25 мая, за ней закрепится ярлык, отмеченный теми же двумя цифрами – «13» и «5». Объясняется это тем, что в своё время она вошла в историю как 13-й по счёту премьер-министр Украины. А теперь у неё появился шанс стать ещё и пятым (5) по счёту президентом Украины.

— Всё бы, конечно, ничего, и эта игра с цифровыми раскладами могла бы как обычно в скором времени отойти у меня на второй план и осесть в дальних уголках памяти. Но я вдруг вспомнил, что та же цифра «135», которую я выделил из сокращённой записи сегодняшней даты, является цифровым аналогом исчисленной фамилии «Тимошенко»: (ТИМОШЕНКО)/(135).

[ТИМОШЕНКО] => (20+10+14+16+26+6+15+12+16) = (135)

— Тем, кто впервые сталкивается с данной техникой исчисления записанных высказываний, необходимо дать краткое разъяснение. В рамках своих исследований для определения их цифровых аналогов понятий я опираюсь на т.н. формулу Единого Кода. Она была выведена мною из современного русского Алфавита путём соединения буквенных символов со своими цифровыми аналогами, обусловленными их порядковыми номерами. Но главным отличием её от аналогичных формул является приведение числовых значений двух особых букв – «Ъ» и «Ь» к своему изначальному соответствию. Но это не означает, что в алфавитном ряду названные буквы должны поменяться местами. На самом деле мы имеем дело с обновлённым Алфавитом, присущим новом времени. Обладая такой формулой, в которой установлено точное буквенно-числовое соответствие, арифметическим сложением можно определять первичные итоговые числа записанных слов.

— Цифру «135» я запомнил ещё с того времени, когда я впервые сделал экспресс-анализ личности бывшего премьер-министра Украины. Тогда шёл 2005-й год, и я обратил особое внимание на интересный факт. Оказывается, что при пересчёте этого года в другую Эру, с начальной точкой отсчёта, отстоящей от условной даты «Р.Х.» на 5508 лет, то он будет пересекаться с годом «7513» Древнерусской Эры:

(2005 + 5508) = (7513)

— Мы видим, что трёхзначная цифра «513» порядкового номера года (в 8-й тысяче лет Древнерусской Эры) – является идентичной. Потому что она записана сочетанием того же набора трёх исходных цифровых символов «1» (Один), «3» (Три) и «5» (Пять).

— Год 2005-й является пятым (5) по счёту годом третьего тысячелетия (без учёта «нулевого» года). В этой связи, трудно было обойти стороной факт, который в определённой мере подкрепляет мысль о том, что данная характеристика года, обусловленная его порядковым номером, может повлиять на судьбу носителя фамилии «Тимошенко». Мы видим, что итоговое число 135, за которым стоит исчисленная фамилия ТИМОШЕНКО, принадлежит исчисленному названию года – «Пятый год»/135.

«Тимошенко»/135 = (135) = «Пятый год»/135

— Далее мне хотелось бы сделать небольшое отступление, чтобы было понятно, почему я решил открыть для обсуждения данную тему.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлия Тимошенко - взлёт и падение.  Empty Re: Юлия Тимошенко - взлёт и падение.

Сообщение  300-лог Ср Май 14, 2014 1:32 am

— Ранним утром 13 мая в социальной сети «Макспарк» в комментариях к статье, посвящённой Юлии Тимошенко, появилось очередное неприятное сообщение от моего старого знакомого, занявшего позицию оппонента. Переключившись на мою личность, он решил таким способом заступиться за автора. Должен сказать, что, тремя днями ранее, прочитав рекомендованную им статью, я оставил там свой комментарий. После этого началась какая-то бессмысленная перепалка с автором статьи.

Ссылка на статью «Пророчество о пани Тимошенко» - http://maxpark.com/community/1822/content/2681536

— Ничего такого, что бы могло задеть и обидеть автора, в моём сообщении не было. Я ничего не утверждал в категоричной форме. Просто высказал своё несогласие в том, что институт президентства можно сравнивать со «ступенями лестницы», а «золотые колесницы» – с календарными месяцами. Но в своих ответных сообщениях автор статьи повторил свои утверждения ещё в более жёсткой форме. Тем самым, как бы давая понять, что других мнений по данному поводу и быть не может, и не должно.

— Далее я цитирую автора:

«Лестница» - это разумеется институт президентской власти введенный на Украине после распада СССР. Президентский срок Кравчука можно рассматривать равно как первую ступень и как площадку перед лестницей. «Ступени» же, однозначно могут ассоциироваться только с сроками президентских полномочий, которые исполняли те или иные лица…»

«Оно (президентство Юлии Тимошенко, – добавлено мною) будет скоротечным, суетным и беспокойным, видимо потому и уподобляется колесницам…»

«…пока я не вижу веских аргументов опровергающих сложившееся предположение относительно того, что три золотых колесницы указывают именно на три летних месяца…»

— Почему я вообще ввязался в полемику с автором? Дело в том, что статья завершалась вполне доброжелательной фразой: «Приветствую любые здравые рассуждения по теме». Конечно же, по простоте душевной я клюнул на это. Однако, автор, возможно, пребывал не в очень хорошем настроении, а потому взорвался на эмоциях. Я, как мог, попытался сгладить конфликт, но ничего из этого не получилось. А тут ещё подключился его заступник, который, как выяснилось, - любит пощипать своих знакомых больные места.

— Конечно же, за такую реакцию в мой адрес я решил прекратить дальнейшее общение и написал об этом автору в разделе личных сообщений, чтобы было понятно, что наши отношения закончились. Сам же продолжил ремонт, погрузившись в размышления. Скажу заранее, что анализ цифровых раскладов, вытекающих из пророческих строк, приписываемых старцу Немчину, дал по-своему интересные результаты. Что и подвигло меня создать новую тему на своём форуме.

Полемика на "Максапарке" (полная версия)

Спойлер:
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлия Тимошенко - взлёт и падение.  Empty Re: Юлия Тимошенко - взлёт и падение.

Сообщение  300-лог Ср Май 14, 2014 11:14 am

— Далее под спойлером представлена работа, написанная в 2005 году. она называется "Новый премьер-министр Украины"
Спойлер:
— Есть ещё вторая часть этой работы.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлия Тимошенко - взлёт и падение.  Empty Re: Юлия Тимошенко - взлёт и падение.

Сообщение  300-лог Вт Май 20, 2014 12:40 pm

— Далее под спойлером представлена вторая часть работы, посвящённой исследованию личности Юлии Тимошенко.

Спойлер:
— Продолжение, конечно же, имеется, но пока в рукописном виде.
300-лог
300-лог

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 70
Откуда : Москва

http://nostradamus.logos-z.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения