Нострадамус. Расшифровка пророчеств.

Россия - сакральная страна

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Россия - сакральная страна

Сообщение  shura-fortochkin в Пт Мар 16, 2018 12:18 am

Админ, он нам весь форум загадит. Убрать нафик провокатора!
shura-fortochkin

Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  александр киринеянин в Пт Мар 16, 2018 1:19 pm

[quote="nibiruyanin"]
300-лог пишет:— Мне интересно узнать мнение других участников форума относительно всего того, о чём пишет здесь "киринеянин", -.

Не отклоняйтесь от темы, (если вас интересует орфография больше чем знания то перейдите на другой форум...) Не могу я вам рассказать все и сразу если по расшифровке Нострадамуса, Библии, таблицы умножения вы в первом классе /на мой взгляд/, а А. Лазарев профессор....
Скажите почему Неемия 7 : 66 назвал нашу 6 цивилизацию (в этом цикле ОСЛАМИ, атлантов - верблюдами, а строителей пирамид ПЕВЦАМИ. По Блаватской 78 000 лет назад построены пирамиды....
Почему 2 неизвестные Ирины заострили внимание на два значения зверя? ???! (говорят поймите.)
Не поняли фарисеи и книжники! Кричат Распни - напоминает судилище Иисуса... Два значения зверя - тупые и ленивые найдете в В. Даля... Это не я придумал ЛАЗАРЕВ, а он понял Нострадамуса и Библию!
Восприятие бытия не должно ограничиваться узкими познания.
Не загаживайте форум претензиями, но доказывайте, убеждайте, опровергайте, спрашивайте, стучитесь и вам отворят. Время расставит все точки над і. Не зря Господь позаботился о фарисеях - евреях , построил им Биробиджан....

александр киринеянин

Дата регистрации : 2017-01-30

Сообщение  александр киринеянин в Пт Мар 16, 2018 1:39 pm

Zigtsar пишет:— У него 6 разных IP адресов, 1 киевский (Украина), и 5 калифорнийских (США). Наверное, таким способом он подрабатывает в Интернете - помогает Лазареву распродавать книжки.

Почитай Неемию 7 : 66, там указано и количество Ослов. НЕ тем занимаются люди.

александр киринеянин

Дата регистрации : 2017-01-30

Сообщение  300-лог в Пт Мар 16, 2018 2:22 pm

александр киринеянин пишет:Не отклоняйтесь от темы, (если вас интересует орфография больше чем знания то перейдите на другой форум...)
— Товарищ "киринеянин", Вы читали Правила действующие на моём форуме?

— Перейти на другой форум имеют право только те, кто не соблюдает Правила, которые, кстати, они принимают при регистрации на форуме. Предупреждаю Вас в последний раз. При дальнейшем упорствовании будете удалены из форума вместе со своими рекламными сообщениями про книжку Лазарева. Посмотрите на ссылку форума, и поймёте, кто такой "300-лог".
300-лог

Дата регистрации : 2012-12-16

http://nostradamus.logos-z.ru/

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2